ЭлектроСервис, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 40 (217 офис; 2 этаж)


ЭлектроСервис, ООО, торговая компания

1.8

9 оценили
Категория Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Электромонтажные работы
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 40 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)264-04-69


Dislike Мне не нравится

Липовая контора, главная цель которой обман стариков и инвалидов. Убедили мою бабушку, что необходимо сию минуту установить новый счётчик иначе свет погаснет, солнце больше не взойдет и мир исчезнет во тьме. Бабушка деньги отдала, в три раза больше чем при обычной установке, а позже выяснилось, что пломбировка у этих электро-кудесников липовая, а это ещё дополнительные расходы. Но что самое мерзкое, это дельцы представляют себя как филиал Иркутскэнерго, ну а для Иркутска это чем не аргумент. Так вот знайте товарищи, данные о вашей деятельности уже переданы в Иркутскэнерго, и будьте уверены там примут в отношении вас соответствующие меры. А всем кто сомневается пользоваться услугами ГореСервиса или нет, отвечаю - нет, нет, нет и ещё раз нет, это жулики по которым давно плачет скамья подсудимых. И хочется верить, что рано или поздно они на ней окажутся.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Жолудев

Dislike Мне не нравится

жулики, самые натуральные. Вводят в заблуждение,довольно профессионально,-удостоверения, приборы, пломбы и т.д. В финале счетчик как минимум в 2 раза дороже, пломба которая ничего не значит, никакие данные и показания никуда не передают. Все обещания на словах, по факту в документах, которые они выдают уже после, все написано не так, как было заявлено. Мошенники!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Шорохов

Dislike Мне не нравится

Добрались уже до г.Ангарска. Проникают нахально в квартиру без приглашения в отсутствии собственника. Обманывают 80 летних стариков и впаривают им в четыредорога свой прибор учёта злектроэнергии. Навязанную работу не доделывают. А выманивают деньги. Когда это прекратиться? Придёться обращаться в полицию. Это произошло 05.03.2018 г.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Незнаю откуда такие цифры берутся, я электриком проработал 6 лет и я поменял бы счётчик в 3 раза дешевле с собственной гарантией, а опломбировка должна быть бесплатной. Если что обращайтесь 9245433160 Без обмана!

Отправлено 6 лет назад

От Паха Крамин

Dislike Мне не нравится

Эти деятели переключились на садоводства, ходят и говорят всем что текущие счетчики не соответствуют классу точности по новым стандартам и предлагают заменить, ссылаясь на то, что сделать это сейчас через них гораздо дешевле, чем через официальных представителей Энергосбыта. На самом деле в два раза дороже. Не ведитесь, люди

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шеломенцев

Dislike Мне не нравится

Пришли, поставили счетчик, отключили домофон (который был запитан в данном электрощите), позвонил, нагрубили и бросили телефон, и гл.инженер перестал брать телефон. Не советую!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Азов

Dislike Мне не нравится

Интересно на каком основании эта тетенька проверяла Ваш счетчик, работники какого то ООО зарегистрированное в Брянске заходят в Ваш дом и лезут в Ваше оборудование, почему не послали ее подальше???

Отправлено 7 лет назад

От super.mayor13

Dislike Мне не нравится

Пришла тётечка. Показала какую-то ксиву. Узнала что у нас умер счетчик и давай впаривать "льготную установку" с подачей всех документов и опломбировкой за 4300. Это при цене трехфазного счетчика в 2200 р. Предлагают гарантию 5 лет. Замену и поверки за счет организации. Ребята, знайте, опломбировка в Энергосбыте бесплатная. Установить счетчик может любой электрик за 500р. Гарантия на трехфазные счетчики "Энергомера" 4 года. Отзыв, злой, но справедливый. Не люблю когда мне врут.

Отправлено 7 лет назад

От nik.diamond

Like Мне нравится

спасибо ребятам. пришли поставили счетчик за 15 минут и нет ни каких проблем. отдал всего 2600 за все. до этого обращалисись многие с моего дома в энергосбыт. там как говорят что у них цена 1500 . по факту отдашь 1500 + опламбировкка + еще что то и еще. нет ни каких гарантий на счетчик. очередь ждать месяца три. в общем всем советую эту компанию. они вроде как работают по всей россии и зарекомендовали себя как ответственная компания которая полностью выполняет свои обязательства. дают гарантию на счетчик целых 5 лет. еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕБЯТАМ. БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

Отправлено 7 лет назад

От Andrei