Электрощит Самара отзывы и оценка

Астрахань, Рыбинская, 10 (2 этаж)


Электрощит Самара Электрощит Самара

5

1 оценили
Официальное сообщество
АО «ГК «Электрощит» – ТМ Самара».

АО «ГК «Электрощит-ТМ Самара» – высокотехнологичная производственная компания с 80-летней историей, крупнейший российский производитель электротехнического оборудования 0,4–220 кВ.

Номенклатура изделий предприятия: комплектные распределительные устройства, решения в модуле, комплектные трансформаторные подстанции, низковольтные комплектные устройства и высоковольтное оборудование.

В сферу деятельности компании входят проектирование, производство и поставка электротехнического оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также обучение клиентов.

Продукция компании полностью сертифицирована и аттестована ведущими экспертными и промышленными компаниями России.
Категория Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Электромонтажные работы, Проектирование инженерных систем
Город Астрахань
Адрес Рыбинская, 10 (2 этаж)
Телефон +7(927)557-84-50
Сайт www.electroshield.ru
ВК electroshield_ru


Like Мне нравится

Компания "Электрощит-ТМ Самара" осуществляла поставку оборудования для энерго обеспечения базы "Шлюмберже" в г.Астрахань. Оборудование поставлялось комплектно и высокого качества. За короткое время был проведёно согласование технических параметров с представителем компании Электрощит в г.Астрахань,что ускорило срок поставки и ввода в эксплуатацию. На данный момент оборудование введено в работу.Замечаний нет. С уважением директор филиала ген.подрядной организации АО "Энергопроект Високоградня" Сербия Зоран Маркович инженер - энергетик Слободан Вучкович.

Отправлено 9 лет назад

От tesla335