Электронных Дел Мастер, специализированный сервисный центр отзывы и оценка

Тверь, Радищева бульвар, 42 (вход с торца)


Электронных Дел Мастер, специализированный сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Тверь
Адрес Радищева бульвар, 42 (вход с торца)
Телефон +7(482)275-57-15 +7(904)359-10-01
Сайт электронныхделмастер.рф
ВК edm69


Like Мне нравится

Топовый сервис! Ту поломку,которую в ilike не смогли найти за 2 недели,тут нашли и починили за 4 дня.Адекватный персонал и грамотные мастера.Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Тёркин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Никому не советую обращаться! Отдавал телевизор в ремонт со сроками просрочили на 3 дня и отремонтировали так что лучшеб вообще не трогали! Не ведитесь то что написано у них на сайте! Проверил я их 120% что они при просрочке сделают бесплатно плюс еще денег заплатят нефига подобного! Придя домой еще обнаружил что собрали криво все! Ужасный сервис! На фото видны белые пятна что говорит о неисправности так какой ремонт только порча!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Колтырчин

Dislike Мне не нравится

После ремонта телефон перестал работать, по гарантии ремонтировать отказали Замена дисплея на смартфоне обошлась в 5500 рублей. После замены тачскрин работал не корректно, клики срабатывали выше нажатия, набрать текст было не реально. Потом смартфон вообще стал выключаться. Вернул обратно по гарантии, разобрали, но ничего делать не стали, даже не перезвонили. Когда позвонил сам через неделю, то сказали что тачскрин не корректно работает из-за неисправности контроля питания и что КП починить не могут и не будут (хотя на сайте и в группе VK заявляют любой ремонт), то же написали в отказе в гарантийном талоне. Смартфон вернули без винтиков, бестолковая девушка Оля на ресепшене сказала "если нужны, то в следующий раз приходи за ними". Там же в салоне стал проверять телефон, оказалось что он совсем не включается и не заряжается, просто мертвый. Не рекомендую сервис Электронных Дел Мастер. Работают и улыбаются пока всё хорошо. Как только что-то не так, то обмораживаются, не перезванивают, ищут повод не делать. На их видосиках, постах и в салоне всё красиво и круто, а на деле работать не умеют и не дорожат репутацией

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Друзья, первый отзыв о сервисном центре Электронных Дел Мастер хочу оставить от имени руководителя. Мы создали уникальное предприятие, в котором реализовали все лучшее что может предложить современный Сервисный центр премиум класса. Только сертифицированные инженеры! Только оригинальные запчасти! Только профессиональное оборудование! Ремонт любого уровня сложности! Теперь не нужно выбирать где отремонтировать свой телефон, планшет или ноутбук! Качественный ремонт в короткие сроки по лучшим ценам! Мы не обманем Ваших ожиданий! Подробности на нашем сайте!

Отправлено 7 лет назад

От f.borkov