Электронные Системы Безопасности Сибири, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 51


Электронные Системы Безопасности Сибири, ООО Электронные Системы Безопасности Сибири, ООО

4.8

5 оценили
Практический опыт и знания позволяют мне выполнять практически весь комплекс электротехнических и электромонтажных работ. К Вашим услугам:

- Электромонтажные работы в деревянных, кирпичных и блочных домах
- Подключение бытовой техники
- Электромонтажные работы в Старых домах
- Электромонтажные работы в новостройках
- Замена электропроводки (полная/локальная)
- Монтаж уличного освещения
Мелкий бытовой ремонт;
Сборка и установка электрощитов;
Установка люстр, бра, светильников;
Устранение неисправности электропроводки;
Подключение бытовых электроприборов;
Установка розеток, перенос розеток;
Установка счетчиков и выключателей, перенос выкючателей;
Прокладка слаботочных сетей;
Ремонт электропроводки;
Наружние освещение;
Комплексные электромонтажные работы под ключ;
Офисные работы, работы по электрике в гаражах, банях;

- Установка распределительных коробок и их коммутация.
- Расчёт системы защиты, а так же сборка и установка, модернизация электрощита.
- Диагностика электрической линии.
- Монтаж/Ремонт осветительных приборов (Люстры, бра, точечные светильники).
- Работа как с переменным током, так и с постоянным (Закарнизная подсветка, устройство светильников 24В, подключение
трансформаторов).

Монтаж/демонтаж кабельных трасс, лотков, проход этажа.
- Вывод устаревшего и ввод нового электротехнического оборудования.
- Сборка и подключение электрических щитов
Поиск и устранение неисправностей в электропроводке;
Установка выключателей;
Установка розеток;
Установка светильников;
Мелкосрочный ремонт по электропроводке;
Ремонт люстры;
Замена счетчика и автоматов и т.д.
Помощь в приобретении необходимого материала.
Если у вас появился вопрос или я нужен вам, звоните. Также возможна предварительная запись на любой удобный для Вас день. Звонить до 23.00 на сбщ. не отвечаю.
Категория Электромонтажные работы, Системы безопасности и охраны, Монтаж охранно-пожарных систем
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 51
Телефон +7(383)263-84-25 +7(903)900-84-25
Сайт electrik-novosib.ru
ВК electriknsk


Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность! в субботу сломалась камера термической обработки. Гудит а гриль не крутит. вызвали электрика по первому попавшемуся номеру. Приехал, четыре часа ковырялся, сказал ничего не сможет сделать уехал, взяв тысячу за вызов. Под вечер мы позвонили сюда, вызвали электрика по второму кругу. Приехал довольно быстро, сказал что проблема в какой то головке контактера и через полчаса запустил агрегат. Единственное что не понравилось так это что посчитали повышающий тариф за ночные работы, хотя у приезду мастера было около 22.00 вечера

Отправлено 7 лет назад

От Фрекен Бок

Like Мне нравится

Столкнулся с данной конторой, когда в праздничные дни отказал котел в доме. Сеть выдала ссылку на группу ВКонтакте (Электрик в Новосибирске). Расписано красиво, как и у многих. Они были третьими, кому позвонил - и, в отличие от других, пообещали приехать в течение получаса. Правда, как выяснилось позже, приехал монтажник. Осмотрел, сказал, что не совсем его профиль, но проблему решим. Позвонил своим - и где-то через час приехал уже инженер. Проблему действительно решили, буквально за считанные минуты (перебрал-почистил и все заработало). Причём заплатил только за работу инженера - вызов бесплатно. В общем, работой доволен - действительно: штат, видимо, большой у них (как минимум, точно не кустарь-одиночка работает) и специалисты разного профиля, как и рекламируют. Опять же цены умеренные вполне, мне работа обошлась в 1500р. - считаю, что вполне нормально. Единственное замечание - хотелось бы все ж, чтоб сразу ремонтник приезжал, желаю Вам исправиться в этом вопросе. Хоть лишний час подождать и не страшно, но все же. Визитку Вашу сохранил: если что - обращусь обязательно: как минимум, уже знаю, что не бросите и решите проблему.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Волков

Like Мне нравится

проводили освещение и ставили камеры у нас в цеху не в очень легких условиях, все сделали быстро и качественно, по цене не обманули, спасибо вам, с вас еще второй цех в мае!

Отправлено 7 лет назад

От omna

Like Мне нравится

Данной организацией письмом №б/н, от 24.01.2017г. был составлен запрос на опубликование отзыва в сети "Интернет" на портале "Фламп"(ООО «ДубльГИС», ИНН: 5405276278) о проводимых работах по плановому ремонте электрохозяйства Заказчика по Договору №762-17-О от 10.12.2016г, заключенного в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"; По настоящему обращению поясняем следующее: Подрядчиком были осуществлены работы по плановому ремонту электрохозяйства Заказчика в соответствии с Договором №762-17-О от 10.12.2016г в полном объеме. Установлено, что работы выполнены качественно, в срок, в полном соответствии с нормативно-технической документаций (СНиП 12-03-99, ПУЭ ред.7, ПТЭЭП). В связи с вышеизложенным принято решение о размещении рекомендательного отзыва для данной организации в сети "Интернет" на портале "Фламп".

Отправлено 7 лет назад

От ЗС НСО, РГ ГБУ НСО

Like Мне нравится

ну они просили оставить честный отзыв об ихней работе. хотьите получите: менял всю проводку в квартире силами этой конторы. ценник вроде норм не конский. сами пацаны адекватные, работают быстро, в бригаде все русские. мало разбираюсь но сделано акуратно. сами все привезли патом ище и весь строительный мусор убрали вообщем могу рекомендовать норм чоткие пацаны работать с ними можно

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Серов