Электронная Финляндия, туристическая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Цветочная, 16 лит П (2 этаж)


Электронная Финляндия, туристическая компания Электронная Финляндия, туристическая компания

1

1 оценили
eFinland (Электронная Финляндия) — самый читаемый портал о Финляндии в России и крупнейший агрегатор туристических услуг для тех, кто хочет поехать в Финляндию.
В нашей группе вы сможете каждый день узнавать что-то новое о финской жизни, о богатстве и своеобразии финской культуры, об удивительной и очень разнообразной природе этой страны.
Ежедневно у нас вы найдете:
• исчерпывающую информацию о всех видах туризма в Финляндию и в сопредельные страны
• свежие анонсы самых интересных и ярких событий культурной жизни Финляндии
• ценные подсказки и рекомендации российским туристам.
Категория Бронирование гостиниц, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Цветочная, 16 лит П (2 этаж)
Телефон +7(812)425-64-30
Сайт e-finland.ru
ВК efinland


Dislike Мне не нравится

Забронировали поездку в Лаппеенранту, в субботу нам позвонили, подтвердили поездку и сказали, где и во сколько будут забирать. Автобус приехал, но в списке у гида нас не оказалось. Гид Полина вела себя откровенно по-хамски. В ответ на вопрос, как могло получиться, что нас нет в списке, сказала звонить в свою фирму, она не имеет никакого понятия, в смс от фирмы номер не её. Позвонив по номеру из смс, мы снова услышали Полину, которая сказала, что у неё разговаривать с нами нет времени. Мы набрали номер, с которого нам звонили в субботу. Нам ответили, что не знают, как так могло получиться. Единственное, что смогли посоветовать, дождаться следующего автобуса, который уже выехал с Восстания, так как в нем должны быть места. Автобуса мы дождались, но мест в нем тоже не оказалось. Никакого решения, кроме как звонить в фирму, гид предложить не смог. Хочу отметить, что не попали в автобус не только мы, в сумме таких было пять человек. Мы простояли 45 минут на морозе в отсутствии хоть какой-то адекватной информации. Спасибо за хорошее утро и отобранный выходной, придётся искать другой день, чтобы откатывать визу. И, видимо, другую фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Черняков