ЭЛЕКТРОникс, сервисный центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Гоголя, 118 (7 помещение; 1 этаж)


ЭЛЕКТРОникс, сервисный центр ЭЛЕКТРОникс, сервисный центр

1

2 оценили
Профессиональный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, бытовой техники.
Гарантия 3 мес. на наши работы.
Наш адрес: Гоголя 118 (прямо за ост. Суханова)
время работы:
пн-пт 10.00-19.00
перерыв с 13.00 до 14.00
сб 10.00-15.00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Стерлитамак
Адрес Гоголя, 118 (7 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(917)477-89-57
ВК electronixstr


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора одно слово, никому не советую, пожалейте свои деньги и нервы, отдали телефон на ремонт, не наладили и денег не отдают, готовлю документы на обращение в соответствующую структуру в понедельник, других способов разговаривать уже нет.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Кудряшова

Dislike Мне не нравится

Сдали в ремонт микроволновую печь,обещали в течении 3-х дней провести диагностику и оповестить о стоимости ремонта.По истечении условленных сроков звонка не поступило.Пришлось звонить самим выяснять судьбу нашей печи. Дозвонились ситуация прояснилась,сказали сделают к понедельнику,стоимость ремонта 1450 руб.Через 3 дня в понедельник опять тишина,звоним сами,говорят микроволновая печь неремонтопригодная можете забрать.Спросили есть ли смысл сдать в другой сервис,ответили дело ваше. Ок,решили всё же попробовать сдать в другой салон,обещали диагностировать и отремонтировать в течении 10 дней.В итоге перезвонили уже на 3-й день и сообщили,что СВЧ-печь отремонтирована и готова к выдачи,цена ремонта 1020рублей.Вот так вот! Вывод Сервисный центр ЭЛЕКТРОникс - шарашка - не советую!!! Лучше обращайтесь к зарекомендовавшим себя сервисным центрам. Ничего личного,просто мнение среднестатистического потребителя.

Отправлено 6 лет назад

От Денис