Электроник Сити, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Победы, 49 (1 этаж)


Электроник Сити, торгово-сервисный центр

3.4

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Астрахань
Адрес Победы, 49 (1 этаж)
Телефон +7(906)459-48-62 +7(851)229-63-15 +7(906)459-33-87


Dislike Мне не нравится

че тут писать. по телефону сказали что комп мой починили. по факту не работает. при этом в чеке записали диагностику чистку и замену термопасты. 2000р. итого. непонятно зачем чистить и менять термопасту в дохлом компе. фирма шняга однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От dg2006

Dislike Мне не нравится

комп сдох. забрали в ремогт. почистили. заменили термопасту. если верить бумажке. несли какую то дич. про то что все порты вдруг сгорели и резко видеокарта сдохла. потом сказали что работает. привезли не работает. взяли 2000р. не считая доставки. такое ощущение что руки у этих спецов не из того места. если комп совсем сдох зачем чистить и менять термопасту и нести чушь. сказочные спецы.

Отправлено 5 лет назад

От a pushkin

Like Мне нравится

Качественное обслуживание , отличный персонал , все объясняют грамотно и четко, все очень понравилось ! Побольше бы таких магазинов и специалистов .

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Абрамовская

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные специалисты делают все качественно, дают гарантию на выполнения свойх работ, выполняют ту работа за которую в других сервисах не берутся. В данном сервере вам все грамотно объяснят, будут запрашивать у вас согласие на выполнение дальнейших манипуляций, ценники на услуги очень адекватные. Так что рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Васильев

Like Мне нравится

Чуть ли не единственный нормальный сервис в городе! Мало того, что делают все максимально быстро, так ещё и с гарантией на такие работы, на которые никто не даст вам её! К примеру - 2 месяца гарантии на ПО, бессрочная гарантия на ПО приобретенной в этом магазине техники. Перечислять можно много и долго, смысл один - рекомендую по всем параметрам!

Отправлено 6 лет назад

От HappyDaddy