Электроник, сервисный центр отзывы и оценка

Псков, Рокоссовского, 16 (17 офис; цокольный этаж)


Электроник, сервисный центр Электроник, сервисный центр

4.6

6 оценили
Режим работы:
Пн-Вс - с 10.00 до 20:00

Данная группа создана для привлечения новых клиентов в наш сервис центр и поддержания эффективной коммуникации с тему, кто уже пользуется нашими услугами.

Если вы хотите уточнить информацию по ремонту устройства обращайтесь к нам будем рады Вам помочь.

Обращаем Ваше внимание на то, что при запросе статуса ремонта убедительно просим Вас воздержаться от описания самого устройства :) , а ограничиться только номером акта приёмки. Это значительно сокращает время поиска и ответа на Ваш запрос.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Псков
Адрес Рокоссовского, 16 (17 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(931)902-08-27
ВК club162298262


Like Мне нравится

Отличный сервис. Быстро и качественно отремонтировали разъем питания ноутбука. Процедура заняла всего час и цена оказалась символическая(по телефону в других сервисах цену озвучивали в 2,5 раза больше).

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Эльсин

Dislike Мне не нравится

Я обращалась в сервис Электроник в связи с выходом из строя жесткого диска.Сотрудникам центра удалось сохранить почти все информацию на флешку.Флешку мне даже привезли домой.Я была удивлена таким отношением к клиенту, а иакже ценами.Обычно в городе извлечение информации стоит 1400р.Здесь же всего 400р. Нетбук справили сразу , срочно без дополн.денег.за 3 часа.Установили виндовс, новый жесткий диск.Спасибо большое.Я буду обращаться только в Электроник.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Коновалова

Like Мне нравится

У планшета Lenovo слетала прошивка.Приносил в сервис,на следующий день уже забрал.Все быстро и качественно. Советую этот сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Назаров

Like Мне нравится

Очень быстро и качественно отремонтировали мой ноутбук.Буду обращаться если что.Также всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Просто