Электрон, стадион отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 61/1


Электрон, стадион

3.7

3 оценили
Категория Спортивные секции, Стадионы, Аренда спортивных площадок
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 61/1
Телефон +7(383)271-44-48
Сайт www.sk-elektron.ru


Dislike Мне не нравится

Театр с вешалки, а стадионы нынче с парковки начинаются, и что мы видим? Пятачок на два Стадиона (Электрон и Локомотив), и не дай бог вам приехать покататься в день игр, охрана обоих стадионов вас съест со всеми потрохами. Народу вроде никого на катке, ну так и ясное дело, сотрудники усиленно делают все, что бы люди развернулись и уехали. Хотя... мужчинам с "красивыми номерами" охрана обоих стадионов разрешает парковаться везде, где им вздумается... не то что бы разрешает, просто замечаний не делает. Вывод один: клиенты с деньгами Электрону не нужны. Да и ладно, есть много катков в городе с доброжелательным персоналом и комфортными условиями))) жалко только потраченного времени!

Отправлено 7 лет назад

От zhiharka84

Like Мне нравится

Отличный каток! Были здесь в выходной в конце декабря. Время было обеденное, на катке - никого, мы даже засомневались, работает ли он, оказалось, работает. Теплая раздевалка, доброжелательный персонал, коньки у нас свои, поэтому пунктом проката не воспользовались, но внешне прокатные коньки очень даже приличные. На входе встречает тетенька-вахтерша и очень нервничает, когда хлопают дверью, ни по одному разу предупреждает, чтобы придерживали дверь, поставьте уже доводчик что ли, чтобы не нервировать бедную женщину.)) Лед отличный. К сожалению, у нас не обошлось без травм, удачно, что на стадионе есть медик, который очень внимательно отнесся к нашему обращению и даже дал с собой обезболивающую таблетку.)

Отправлено 9 лет назад

От Osobinka

Like Мне нравится

Прошлой зимой впервые побывали на стадионе. Живем в тех краях уже очень давно, но не доводилось побывать на стадионе, и вот, свершилось. Пришли в выходной, каток ещё работал, порадовала большая раздевалка и наличие всех размеров коньков. Лед очень хороший, видно ,что заливают каждый день, без выдолбоин и колдобин, как на том же самом популярном СГУПСе. Народу хватало, но места было предостаточно, покатались от души, даже падать было не больно. Приятный персонал, добрый дядечка за 50 рублей наточил нам коньки так, что мы чуть ли не летали по льду. И вечером ,когда уже стемнеет загораются огни всего стадиона и смотрится всё очень красиво, прямо-таки романтика).

Отправлено 11 лет назад

От d.eliz