Электрон, МАУ, центр спортивной подготовки отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 42а


Электрон, МАУ, центр спортивной подготовки

3.9

15 оценили
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Аренда спортивных площадок
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 42а
Телефон +7(383)271-30-30
Сайт www.sk-elektron.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо СК Электрон за гостеприимство. Проводили соревнования в феврале по фигурному катанию на роликах на большой площадке. Персонал приветливый, отзывчивый, всегда готов помочь, предоставили музыкальную аппаратуру, чистые раздевалки, просторный светлый зал. Хорошо организована безопасность и охрана. Желаем СК Электрон и дальше процветать! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От Soffi

Like Мне нравится

Хочу рассказать о тренажерном зале. Хожу с удовольствием! Тренер вдохновляет своим личным примером! Индивидуально подбирает программу тренировок, не навязчиво контролирует правильность выполнения упражнений. А какое чувство юмора! Советую всем, кто только решил, или уже давно в спорте- зал хороший, тренер-супер!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Маркова

Dislike Мне не нравится

Стало ужасное место! Лет восемь назад сама там занималась фитнесов у Елены. И в этом году привела ребенка. Условия меня конечно ужаснули. Что они там все ремонтируют не понятно, но каждое лето они не работают "Типо" делают ремонт. Залы старые, место мало, кафе убрали. Дети толкутся в маленьких раздевалках. Воды купить детям и то не купишь. Стоят конечно два автомата( то не работают, то пусто) Один маленький питьевой фонтан на весь комплекс, а руководству и дело нет. Ну ужас конечно!!!

Отправлено 6 лет назад

От good.sharm

Like Мне нравится

На сайте электрона не написано со скольки лет можно заниматься общей физической подготовкой. Хотелось бы узнать.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня

Dislike Мне не нравится

8 лет посещает ребенок данное место, но никогда не было таких проблем с буфетом, в конце концов, разве нельзя поставить хотя бы автомат с водой и чаем горячим ! Это безобразие!!! По закону не может спортивный комплекс быть без питьевой воды!!!! Хоть куллер! Хоть что то поставить можно??? Администрация вы куда смотрите! Или министру нужно написать!

Отправлено 6 лет назад

От kuka00787

Dislike Мне не нравится

Старое здание.Просто в ужасном, практически аварийном состоянии.Само здание небольшое, нуждается в капитальном ремонте.

Отправлено 8 лет назад

От галина

Dislike Мне не нравится

Большой игровой зал, зал бокса требуют ремонта. Оборудование старое. Вахтёры не вежливые. Охрана вечно курит. Непрофессиональный (иногда не трезвый) клининг.

Отправлено 8 лет назад

От Миссис

Like Мне нравится

Довелось побывать на мини-футбольном турнире - впечатления от зала отличные!!! Хорошее покрытие, удобные балконы, чистые раздевалки и душевые. Обязательно заеду сюда еще!

Отправлено 9 лет назад

От 3наК

Dislike Мне не нравится

Про секции точно не скажу, знаю, что вроде секция бокса очень сильная. Хочу оставить свой отзыв про вахтеров. Я вообще не пойму, почему когда звонишь по телефону в этот клуб, попадаешь на вахтеров? Они ничего не знают! Почему трубку берет не администратор, а вахтер? Для того чтобы получить интересующую меня информацию по детской секции пришлось непосредственно зайти в "Электрон". Охранник на входа, с отупевшими от безделья глазами, на мой вопрос о том, у кого можно проконсультироваться по секциям отправил опять-таки к вахтерам! Вахтеры пенсионного возраста начали что-то непонятное говорить, рыться в бумажках. Хорошо, что я увидел, что рядом проходил администратор. Я пожелал здоровья бабулям и пошел общаться с админом. Вот тут претензий у меня нет. Все объяснили. Вот только не пойму одного. Если говорят , что театр начинается с вешалки, то почему спортивный клуб начинается с бабушек? Вроде 21 век на дворе... Оценку всему клубу ставить не могу, т.к. не знаю. Поставлю нейтральное 3.

Отправлено 10 лет назад

От lesnik

Like Мне нравится

Кто трясущимися (от усталости, не подумайте)) руками прямо в раздевалке пишет отзыв, тому о-очень понравился тренажерный зал! Здесь нет дорогих современных тренажеров. Здесь вместо беговой дорожки - балкон спортивного зала. Здесь нет гламурно-пафосных курочек и мальчиков в стрингах. Здесь отличные дружелюбные ребята. Здесь классный внимательный тренер Андрей, который встретил меня как самого дорого гостя. Рассказал и показал всё подробно. А я ведь так боялась идти! Боялась псевдо-крутости, которыми грешат большинство залов... И как же рада, что здесь так просто и комфортно. И стоит всего 100 рублей за занятие! И Бог с ними, с этими новыми тренажерами. С таким тренером и на стареньких классно заниматься.

Отправлено 10 лет назад

От Ospic

Info

Хороший комплекс, но в столовой лучше не питаться, ужасно готовят они

Отправлено 10 лет назад

От Sonya Solovyova

Dislike Мне не нравится

ребенку очень нравится. но от себя- по-моему дороговато : самое позднее время , 3 занятия в неделю - 2300руб.

Отправлено 11 лет назад

От pozniakevich

Like Мне нравится

Мой сын только недавно пошел на айкидо. Он в восторге! Занимается с ними Уткин Александр Павлович. С кем разговаривала, все детки его очень любят, хоть спуску он им не дает. :)) Надеюсь и у моего сына желание ходить не отпадет.

Отправлено 11 лет назад

От Просто Я

Like Мне нравится

на Электроновском стадионе очень приятно быть болельщиком спортивных состязании. и неважно какая погода. над трибуной есть навес,который защищает от солнца и дождя. в подтрибунных помещениях можно и погреться и утолить жажду. и всегда присутствует мед сестра,готовая оказать помощь. поле окружено сосновым бором, что делает атмосферу еще более приятной. занимайтесь спортом!

Отправлено 11 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

С удовольствием несколько лет занималась там аэробикой. Инструктор Лена-просто отличный мастер)Каждое занятие - новая программа,то танцевальная, то тай-бо,то интервальная. Зал-яркий,удобный. Раздевалки не очень большие,но проблем не помню.Душ есть,сауна. Перестала ездить только потому,что сменила место работы-мотаться по пробкам через весь город не смогла.

Отправлено 12 лет назад

От Пачуха Раздражительная