Электромонтажный центр отзывы и оценка

Уфа, Новожёнова, 90/1


Электромонтажный центр

5

11 оценили
Категория Электромонтажные работы, Монтаж охранно-пожарных систем, Электронагревательное оборудование
Город Уфа
Адрес Новожёнова, 90/1
Телефон +7(919)600-30-60 +7(917)794-95-09
Сайт emcufa.ru
ВК emcufa


Like Мне нравится

Хотим выразить большую благодарность Максиму и его команде, от администрации школы 4 и родителей! Ребята оперативно заменили светильники в спортзале. Приятно иметь дело с профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гилязова

Like Мне нравится

Добрый день! Заказал работы по теплой кровли в загородном доме. Заявку оставил на сайте и тут же перезвонил директор. На следующий день приехал специалист Артем, сделал замеры и через 3 дня кабель уже на крыше - все работы выполнены! Теперь жду когда выпадет снег и буду с довольствием наблюдать как будет с крыши таять снег. С уважением,Рустам.Нагаево.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Это второй монтаж электропроводки выполненный по дизайн-проекту супруги. Все выполненно оперативно и в срок . Максиму и его команде большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От leks200881

Like Мне нравится

Все качественно! Дали хорошую консульиацию+ совет как и что лучше. Быстро, даже не ожидал ! Цена приемлемая. Обращусь еще !

Отправлено 6 лет назад

От Артём Белобородов

Like Мне нравится

Максим,Артем, Николай! Спасибо!!!Хочу всем ,кто решил обновить электричество в квартире , рекомендовать эту бригаду. Все поставленные задачи выполняют четко, грамотно подходят к планировке работы и учитывают все детали работы с карандашом в руке. Похвально и приятно! Не часто приходиться видеть у " шабашников " такое отношение к работе. Работают красиво, не смотря на то, что пыль вокруг во время работы. Не одного лишнего движения,как будто не стену каменную штрабят, а ножом по маслу режут - все удивительно ровно ,по размеру провода. Не так , как некоторые электрики "распахивают" пол стены.Приятно, что есть такие ПРОФИ в своей работе!

Отправлено 6 лет назад

От olechkaklimovich

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотим поблагодарить Максима и его команду за качественно и быстро проделанную работу. Делали ремонт всей квартиры, в связи с чем возникла необходимость полностью поменять проводку. Ребята очень хорошо все рассказали и объяснили, перед тем как приступить к работе, а потом на высоком уровне выполнили работу. Работают очень красиво и профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От klimovichandrei

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв. Купив новую квартиру, появилась необходимость доработки электроразводки для комфортного и безопасного проживания в дальнейшем. О данной организации узнал случайно по объявлению в Авито, созвонившись в тот же день встретились с мастером на объекте и наметили объем работы. Очень помогли советы специалиста. На следующий день приехала бригада ребят из 3 человек и выполнили работу за один день, чем мы были приятно удивлены, думали что там работы минимум дня на 2. Разводку прятали в штробы́, все выполнено очень качественно и аккуратно, все штрабы впоследствии сами и замазали шпаклевкой. Работой данной компании остались очень довольны, ребята отрабатывают свои деньги на 100%. Огромное спасибо за работу!Обязательно обратимся к вам ещё раз и будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От marsrg

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Максима и его коллег за качественно выполненный электромонтаж в квартире. Приятно удивили тем, что работу сдали раньше срока. Всё аккуратно смонтировано, протянуто, даже убран мусор после всех работ. Остались лишь приятные впечатления от общения с ними. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Исакова

Like Мне нравится

В силу непредвидимых обстоятельств, а именно сгоревшей старой советской проводки, в одном из магазинов по продаже товаров по электромонтажу посоветовали обратиться в ЭМЦ для решения данной проблемы. Скажу сразу были немного сомнения, так как для меня это была новая неизвестная для меня компания. Но позже, было понятно что данная организация профессионал своего дела. Начиная уже с телефонного разговора все сомнения исчезли. В дальнейшем при встрече и обсуждении плана работ с самим директором организации Максимом, слушая его советы и рекомендации, смело решили работать с ними. Ребята приступили к работе на следующий день, и это не какие то гастарбайтеры, нет, нормальные толковые молодые ребята со знанием своего дела и пониманием всех тонкостей заказчика. Результатом работ остались полностью довольны. Всё аккуратно было смонтировано, протянуто, что сейчас не мало важно, и убрано в отношении мусора после всех работ. Малоизвестная для меня организация оставила не только результат отличной работы, но и приятные впечатления от общения с людьми из этой организации. Друзьям и знакомым буду советовать обращаться только в эту организацию!!! Ещё раз спасибо ребятам из ЭМЦ и её директору Максиму за оперативную,качественную, слаженную и отличную работу!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Рамиль. Хотим поблагодарить Максима и его коллег- специалистов по элекрике за хорошо и качественно выполненную работу. Они быстро и профессионально провели электромонтажные работы в коттедже. Хочется чтобы побольше было таких грамотных, добросовестных и доброжелательных специалистов. Желаем успеха.

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Даянтв

Like Мне нравится

Нашёл услуги данной компании на Авито. Не читал отзывы. Просто первый попавшийся номер. Но в итоге все было сделано на отлично. Максим делал все сам. Справился в один день. Дело свое знает, все объяснял и подсказывал, как сделать лучше. Рекомендую обращаться к услугам этой организации. Я очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Александр