Электромаркет отзывы и оценка

Стерлитамак, Гоголя, 135 (1 этаж)


Электромаркет

3.8

4 оценили
Категория Автоаксессуары, Электроустановочная продукция, Светотехника, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Стерлитамак
Адрес Гоголя, 135 (1 этаж)
Телефон +7(347)326-79-00


Like Мне нравится

В целом магазин радует, хороший ассортимент,выбор и цены приемлимые. Но почему при покупке приходится "простить" проверить работоспособность товара?

Отправлено 6 лет назад

От Ильшат Кинзябулатов

Like Мне нравится

самые дешёвые светодиодные лампочки во всем городе. Я не рекламируют, могу чек показать. И этот магазин единственный в городе, который даёт гарантию на лампочки 2 года, остальные в которых я был дают 2 недели.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Харитонов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на хамское отношение к клиентам!!! 13.04.17 Девушка которая там работает, грубо и по хамски общается с клиентами, и отказывается предоставлять номер директора организации!!! Отказывается оформлять возврат товара по чеку!!!Продают товар без рассмотрения (НЕ ВЫНИМАЯ ИЗ УПАКОВКИ) на наличие дефектов, без инициативы поинтересоваться и подробно проверить, спросить подходит ли товар клиенту или нет!!! Сомнительное заведение плохой репутации!!! БЕЗ КОНТАКТОВ НА РУКОВОДСТВО!!! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Красовский