Электроклад, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Электроклад, интернет-магазин

1

3 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры
Город Москва
Телефон +7(495)974-33-49 +7(495)974-33-20
Сайт electroklad.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал 06,12.16 две швейные машины в подарок . номер заказа 372341. Перезвонил менеджер договорились о доставке, менеджер подтвердил наличие. Когда приехал курьер я заметил что одну из машин привезли не ту, позвонил в кол центр ,сказали что "возможно пересорт ждите завтра привезем ." Ну думаю до завтра терпит расплатился за одну машинку и отпустили курьера , стали ждать доставку второй машинки. Днем звонит менеджер с номера сотового почему то , мол нет машины, не привезем вам ничего , извините и на этом пообщались ... Перезвонил к ним через час говорю смысла мне от одной машинки нет никакого делайте возврат , и буду думать где купить сразу парно. Потому что по одной мне не выгодно покупать .Ну и началась "карусель" как обычно продать мы - ЗА! а как деньги возвращать " пишите заявление -будем разбираться " Столько отзывов у магазина а сервиса никакого ! Не проверить товар - ничего! Накладные выписывает сам курьер, на таких серых бумажках старого образца с надписью "товарная накладная" ! в первые такое вижу. Очень пожалел что сделал покупку в данном магазине.. PS . Сегодня 09,12.2016 Мне пришло письмо с магазина что мне не будут делать возврат ! " И что им очень жаль что так получилось ) вот так ! И все равно что не прошло 14 дней ! и все равно что по факту это их косяк ! Ведь я совсем не виноват что у них пересорт ) Хорошо подумайте перед тем как купить товар тут .

Отправлено 7 лет назад

От borovkova1910

Dislike Мне не нравится

Мною был приобретен электрочайник. С виду новый и в рабочем состоянии, при курьере проверен. Но когда курьер уехал чайник при включении стал дымиться, появился неприятный запах. Я ежедневно обращался в данную фирму по телефону и также ежедневно мне говорили, что начальства нет на месте, без руководства ничего не решается, позвоните завтра. Обменять товар или вернуть деньги без руководства тоже не имеют права. Так продолжалось 14 дней. Затем операторы перешли на более повышенный тон общения, а затем и вовсе отключили телефон. Никому не посоветую обращаться в данный магазин. Бегите от него как можно дальше. Друзья, берегите свое время и деньги!!!

Отправлено 8 лет назад

От kiraiv1936

Dislike Мне не нравится

Ну это же надо! По такой глупой причине мне еще в заказе не отказывали. Хотел заказать тут микроволновку, оформил. Мне отказали назначить курьера, только потому, что мой номер сотового новосибирский. Якобы курьер не сможет мне позвонить. Ну хорошо, куплю в другом магазине, делов-то! Это вы потеряли, а не я.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Manerkin