Электрогарант, ООО, электромонтажная компания отзывы и оценка

Самара, Заводское шоссе, 13Б (407 офис; 4 этаж)


Электрогарант, ООО, электромонтажная компания

5

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Продажа / установка тёплых полов
Город Самара
Адрес Заводское шоссе, 13Б (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(846)989-11-31 +7(937)189-30-57
Сайт www.electrogarant63.ru


Like Мне нравится

Купили недавно квартиру. Двушка, хрущевка, вторичка. Делали ремонт своими силами. Единственное - приглашали электрика, чтобы поменять проводку. Искали среди знакомых, чтобы с рекомендациями. Что могу сказать про компанию "Электрогарант" - Профессионалы! При первом визите инженера получили массу полезных советов. Даже по этапам ремонта, что и как делать, в какой последовательности - хотя это к ним не относится. К нам приходил до этого замерщик по окнам ПВХ, было с чем сравнить - из того слова лишнего не вытянешь, ничего не подскажет. Только самый дорогой вариант навяливал. По срокам - все быстро, не затягивали. По цене - просто отлично. Материал был ихний, цены дешевле, чем "Леруа" - я проверяла!!! О качестве судить пока еще рано, но гарантию дали 3 года на свои работы. Но видно, что люди свое дело знают и это приятно. Штробили с пылесосом, мусора за собой не оставили. Вобщем оставили впечатление и результат работ на пятерку с плюсом .

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы делали ремонт в магазине "BOSKO" на ул. Куйбышева, а специалисты компании "Электрогарант" делали нам проводку, подключали освещение по нашему дизайн-проекту. Светильники все очень дорогие, поставлялись из Италии, были светильники сложной дизайнерской конструкции. Остались в полном восторге. Все аккуратно, в сроки, ничего не испортили. Обратились к ним по рекомендации строительной компании, которая делала собственно сам ремонт. Пока прошел год, никаких нареканий. Однозначно - рекомендуем. Отзыв оставляем по просьбе ген. директора компании. P.S.: наблюдал все работы от и до, от кучи проводов был в шоке - как в этом можно не запутаться?!! На фото все видно.

Отправлено 8 лет назад

От olcher63

Like Мне нравится

Заказывали обогрев кровли в прошлом году, чтобы не было сосулек зимой, для своего коттеджа. Все в срок сделали, потом приехали в мороз и отрегулировали систему. Нам понравилось, что не было сосулек на крыше, ходить не страшно. Теперь хотим обогрев пандуса сделать, чтобы машина не буксовала зимой. Кабельный обогрев - отличная вещь.

Отправлено 8 лет назад

От zmeuka_77