Электро+, магазин электро и радиотоваров отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 75


Электро+, магазин электро и радиотоваров

3

6 оценили
Категория Электронные компоненты, Радиоэлектронные приборы, Светотехника, Элементы питания, Кабель / Провод
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 75
Телефон +7(919)404-35-57


Like Мне нравится

Хорошая компания, есть в наличии в принципе все, отзывчивые продавцы, но есть небольшой минус это не сильно демократичные цены на некоторые товары, и не всегда есть качественный аналог если не хочешь Китай покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Michael

Dislike Мне не нравится

купил дихлорэтан, оказалось что там просто растворитель - нехорошо подделками заниматься! придется в другие магазины обращаться...

Отправлено 6 лет назад

От hnail

Like Мне нравится

Есть все, что связано с электрокой. Вежливый персонал. Магазин на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Кузнецов

Like Мне нравится

Норм компания, вежливые сотрудники, все что угодно можно привезти на заказ. Где знают тему обязательно подскажут. Единственное место где можно купить качественные электролитические конденсаторы.

Отправлено 6 лет назад

От 0bsn

Dislike Мне не нравится

Там есть хороший специалист, в возрасте мужчина, с ним можно работать. Его сменщик не знает элементарных вещей, с ним тяжело разговаривать, на следующий день зашел и купил то,что надо у этого самого мужчины в возрасте, но в следующий раз лучше доеду до эсмы.

Отправлено 7 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Покупал кабель, оказался бракованным. Продавец заявил, что новый кабель 3.5 джек нужно всегда прокручивать при вставке в гнездо. Обвинил в порче кабеля. Кинул деньги на витрину, к замене кабель не предложил.н е извинился за доставленные мне неудобства, а ведь я приехал не за деньгами,а за кабелем! Инструкции к кабелю, где написано, что нужно прокручивать при вставке Джек не было. Да и в интернете не нашел подобного требования.Продавец , полноватый ,коротко стриженный, темные волосы,так себя повел из-за 80 р.)) Смешно.

Отправлено 7 лет назад

От rusteric