Электрика для дома, сеть магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 42


Электрика для дома, сеть магазинов Электрика для дома, сеть магазинов

4

4 оценили
Работая на российском рынке, наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Политика внимания к каждому Клиенту, грамотного ценообразования и четкого соблюдения сроков поставки позволила нам завоевать уважение покупателей.

За время работы компании налажены прочные связи со многими заводами-изготовителями электрооборудования в России, заключен ряд дилерских и партнерских договоров.

Стремясь обеспечить комплексное решение задач клиента, мы постоянно расширяем и совершенствуем ассортимент предлагаемой продукции.

Менеджеры компании обладают значительным опытом в области электрооборудования, при этом каждый сотрудник является специалистом в какой-либо более узкой области электротехники. Это позволяет нам квалифицированно и быстро решать с заказчиком вопросы замены оборудования, предлагать принципиальные решения энергетических проблем.

Мы обеспечиваем оперативную доставку оборудования любым видом транспорта в любые регионы России и ближнего зарубежья.

Наша задача, максимально удовлетворять потребности клиента.
Категория Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Кабель / Провод, Светотехника, Элементы питания
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 42
Телефон +7(384)254-12-17 +7(384)254-12-18
Сайт www.электродом.com
ВК dom.elektrika


Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о данном магазине. Из всех магазинов "Электрика для дома" по этому адресу Терешковой,42 самая удобная парковка. Торговый зал достаточно просторный и светлый. Но самое главное-это менеджеры. В отличии от других филиалов они не позволяют себе вести разговоры личного характера в присутствии покупателей ( что в других филиалах обычное дело). И всегда можно получить консультацию, даже если сейчас не готов купить товар. Иногда бывает очередь на получение товара, но это говорить только о наличии клиентов, а не их отсутствии.

Отправлено

От doroshenko42

Like Мне нравится

Заезжал 7.05.18г. в магазин "Электрика для дома" на ул. Терешковой 42, нужен был кабель для проводки и еще много чего по мелочи. Так вот к чему я все это пишу, набрал я всего, кабеля было не мало, не много, розетки, коробки, под розетники.... На все я затратил примерно полчаса своей жизни, при том что я постоял в очереди, чтоб выписать товар у менеджера и очередь к окошку выдачи товара!!! Работники склада работают оперативно, менеджеры Михаил и Лариса смогли мне объяснить то чего бы я в жизнь сам не понял!!! Сразу видно что люди знают свою работу и всякое "фуфло" "впаривать" не будут в отличии от большинства других магазинов!!!! Всем советую этот магазин!!! P.S. за проводами и розетками и всем остальным ТОЛЬКО к НИМ!!! :)

Отправлено

От sanekkem82

Like Мне нравится

отличная компания, лучшее соотношение цена/качество

Отправлено

От Керим

Dislike Мне не нравится

Купил светильник, а он оказался без лампочки. Заехал в этот магазин чтобы ее купить, показал светильник продавцу на сайте производителя, но он сказал для него нужна лампа на 12 вольт, а не 220(была в наличии) и у них нет такой. Поехал в другой магазин электрики, объяснил ситуацию и консультант сказал что таких лампочек на 12 вольт НЕ БЫВАЕТ. Купил у них лампу на 220, поставил в светильник и все работает. Жалею что потратил зря время на этот магазин, при этом продавец вел себя не приветливо.

Отправлено

От antonpisemnet