Электрика для дома, сеть магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 68


Электрика для дома, сеть магазинов Электрика для дома, сеть магазинов

3.2

13 оценили
Работая на российском рынке, наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Политика внимания к каждому Клиенту, грамотного ценообразования и четкого соблюдения сроков поставки позволила нам завоевать уважение покупателей.

За время работы компании налажены прочные связи со многими заводами-изготовителями электрооборудования в России, заключен ряд дилерских и партнерских договоров.

Стремясь обеспечить комплексное решение задач клиента, мы постоянно расширяем и совершенствуем ассортимент предлагаемой продукции.

Менеджеры компании обладают значительным опытом в области электрооборудования, при этом каждый сотрудник является специалистом в какой-либо более узкой области электротехники. Это позволяет нам квалифицированно и быстро решать с заказчиком вопросы замены оборудования, предлагать принципиальные решения энергетических проблем.

Мы обеспечиваем оперативную доставку оборудования любым видом транспорта в любые регионы России и ближнего зарубежья.

Наша задача, максимально удовлетворять потребности клиента.
Категория Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Кабель / Провод, Светотехника, Элементы питания
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 68
Телефон +7(384)266-17-56 +7(384)266-17-55
Сайт www.электродом.com
ВК dom.elektrika


Like Мне нравится

магазин хороший. много полезного, хороший выбор, сотрудники всем помогут все подскажут

Отправлено

От Виталя Сумин

Like Мне нравится

Ребята из магазина работают быстро,грамотно и со знанием дела. Товара заказывал много, для дома, собирали со всей сети, позвонили, предупредили о доставке, все приехало. Очень удобно ,не пришлось ездить по городу . Желаю вам удачи в работе.

Отправлено

От ertakov

Like Мне нравится

Благодарим за ваш отзыв! На основании него была проведена беседа с сотрудниками. Приносим свои извинения за предоставленное неудобство, будем рады видеть вас вновь! С уважением, администратор магазина Прозоров А.С.

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Выбор электрики хороший, но персонал совсем не заинтересован в продаже товара, умолять надо чтоб продали или вообще обратили на тебя внимание

Отправлено

От Anton 142

Dislike Мне не нравится

Не важно, что, в каком количестве и на какую сумму вы хотите сделать покупку - вы потратие здесь в ожидании целую вечность.

Отправлено

От Андрей Черданцев

Dislike Мне не нравится

Недавно проводили розыгрыш перфоратора в контакте https://vk.com/dom.elektrika?w=wall-147504751_5 . После подведения итогов, приехал в магазин, предварительно созвонившись, но никто ничего не знал и узнать было не у кого. Потом начали выяснять, и то директора нет на месте, то никто не знает как оформлять, давали телефоны то одного, то другого, и постоянно: позвоните завтра, позвоните послезавтра. В общем так ничем и не закончилось, надоело им названивать, всё равно ничего не знают. А может и не хотелось им отдавать этот приз, тогда не понятно зачем они его вообще разыгрывали, если расставание с ним было настолько болезненным. В общем не приятное впечатление сложилось о компании в целом, хотя уже давно на рынке и сеть магазинов, до этого покупал у них кабель и светильники, теперь никому не порекомендую и особенно юридическим лицам, потому что директора нет на месте и связи с ним вообще никакой у персонала магазина нет, а решать вопросы без него они не могут. Так что только время на них тратить. В нашем сравнительно небольшом городе есть куда более честные и уважающие время своих клиентов магазины.

Отправлено

От Евгений Поздняков

Dislike Мне не нравится

11.06.2017 г., в конце рабочего дня зашел в магазин, чтобы купить провода и розетку (чтобы от одной розетки сделать вторую, повыше). Работа мне эта хорошо знакома, опыт есть, но видимо ввиду того, что я небольшого роста и скромный с виду две женщины работающие там продавцами усмехнулись, мол, а вы вообще сможете это сделать, однако парень, который был на раздаче и находился тоже в зале выслушал меня и отвечал на некоторые мои вопросы, которые я решил задать, дабы услышать ещё может быть некоторые умные рекомендации по некоторым техническим моментам, как от людей работающих в этой сфере, я думал это аргумент для того чтобы знать хоть чуточку, но ладно. После нескольких вопросов (2-3) одна из продавщиц начала, можно сказать, выгонять меня из магазина (поторапливая вторую быстрее расчитать меня, чтобы я ушел), обосновывая тем что... буквально цитирую: "- вообще-то, на такие вопросы, электрики платно отвечают, платите им деньги и спрашивайте", мол мы вам за бесплатно отвечать не будем, мы не обязаны (видимо тут я что-то пропустил, когда был уверен, что консультант должен консультировать)), мы не в курсе вообще ничего!!! ... понимаю конечно, люди разные бывают, но чтобы так срываться на клиентах... в общем вообще никакого желания больше туда идти, настроение испортили, причём я даже голос не повысил и очень доброжелательно общался, за что они меня так)) бедные люди, жаль их...

Отправлено

От Дмитрий Ивасишин

Like Мне нравится

Ассортимент огромный, цены низкие. Лампочки тоже меняли (при наличии чека). Оформление заказа у менеджера на кассе, получение у кладовщика.

Отправлено

От Добрый

Dislike Мне не нравится

Столкнулись с безразличием к клиентам в магазине на Шахтеров. Где это видано, чтоб на вопрос клиента, сотрудник отвечал - не знаю, пожал плечами и на этом все. Хотя вопрос был совсем не трудным, достаточно взять рулетку и измерить.

Отправлено

От flake

Dislike Мне не нравится

Покупал здесь вентилятор для вытяжки. Вентилятор оказался нерабочим. Чек, коробка и документы были сохранены. В первое обращение в магазин с просьбой обменять вентилятор (или хотя бы чтобы этот отремонтировали) мне отказали ввиду того, что отсутствовал старший менеджер и нет возможности оформить возврат или обмен, попросили прийти в понедельник (обращался я к ним в пятницу). В вышеупомянутый день пришел снова. Объяснил ситуацию ребятам с магазина, которые в свою очередь с явным недовольством, а затем сарказмом (что мол что вы его наверное неправильно подключили) начали его разбирать и ковыряться внутри. Принесли свой кабель, и подключили вентилятор. Признаков жизни он не подал. Сарказм пропал...менеджеры почесали головы, а затем сказали, что мол у вас тут не полный комплект, не хватает каких-то пластмассовых штук. О чем именно они говорили я понятия не имел, да и мне так и не объяснили что они имели ввиду. Вентилятор принимать отказались, не смотря на то что была всего неделя с момента покупки, все чеки, документы и собственно сам вентилятор (в полной комплектации!!) были предоставлены. Вентилятор стоил не дорого (500 руб.) сильно не расстроился, но как говорится осадочек то остался от такого отношения к клиентам. Впредь ни чего там покупать не буду и вам не советую.

Отправлено

От Вячеслав

Like Мне нравится

Хороший магазин, консультанты всегда помогут и подскажут! Были частыми посетителями во время ремонта, сейчас заходим редко и в основном за лампочками (цены на них низкие, выбор большой). А ещё без вопросов меняют перегоревшие во время гарантийного срока, только чек и коробку нужно сохранить! Рекомендую!

Отправлено

От lisi4ka