Электрика для дома, сеть магазинов отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 21


Электрика для дома, сеть магазинов Электрика для дома, сеть магазинов

4

3 оценили
Работая на российском рынке, наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Политика внимания к каждому Клиенту, грамотного ценообразования и четкого соблюдения сроков поставки позволила нам завоевать уважение покупателей.

За время работы компании налажены прочные связи со многими заводами-изготовителями электрооборудования в России, заключен ряд дилерских и партнерских договоров.

Стремясь обеспечить комплексное решение задач клиента, мы постоянно расширяем и совершенствуем ассортимент предлагаемой продукции.

Менеджеры компании обладают значительным опытом в области электрооборудования, при этом каждый сотрудник является специалистом в какой-либо более узкой области электротехники. Это позволяет нам квалифицированно и быстро решать с заказчиком вопросы замены оборудования, предлагать принципиальные решения энергетических проблем.

Мы обеспечиваем оперативную доставку оборудования любым видом транспорта в любые регионы России и ближнего зарубежья.

Наша задача, максимально удовлетворять потребности клиента.
Категория Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Кабель / Провод, Светотехника, Элементы питания
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 21
Телефон +7(384)237-17-20 +7(384)237-17-50
Сайт www.электродом.com
ВК dom.elektrika


Like Мне нравится

Я покупал в данном магазине розетки мне понравилась как сама работа магазина, так и то, что в данном магазине имеется вполне неплохой ассортимент. Изначально по выбору розеток меня проконсультировал менеджер магазина, так как в розетках я не разбираюсь вовсе. Хочется сказать спасибо за такую вполне подробную консультацию. Кое каких товаров не было, но оперативно довезли с других филиалов. Удачи в развитии вашей сети.

Отправлено

От Константин

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла купить лампочку.После тамбура уровень пола ниже сантиметров на 25, я упала, так как объявления о крутом спуске не увидела.Вернее оно есть, но вокруг него множество ярких наклеек, оно не бросается в глаза, а читать все объявления нет желания.Видимо, мой полёт не первый, так как продавцов этот факт внимания не привлёк,хотя посетителей кроме меня не было.На моё замечание я получила холодный ответ-"там висит объявление!"Видимо, соорудить промежуточную ступеньку для безопасности клиентов слишком затратно для руководства или им приятен факт "полётов" покупателей?Бабушкам лучше не заходить сюда, так как старость встретят лежачими с переломами шейки бедра.Заходя с улицы в более тёмное помещение не сразу видно, что уровень полов намного разный.Вот и "летят" покупатели.Это, товарищи руководители, и больно и унизительно!Один бал за хороший ассортимент.А вот продавцу мужчине не плохо было бы преподать манер хорошего тона при работе с покупателем.Бубнилка работает отменно, только это не красит и не те времена.

Отправлено

От Татьяна Калмыкова

Like Мне нравится

По сравнению с парой других магазинов здесь был хороший выбор недорогих акустических кабелей, также смогли подобрать прилично выглядящие розетки и выключатели.

Отправлено

От Александр Новиков – DJ, звукорежиссер