Электрик Воронеж отзывы и оценка

Воронеж, Хользунова, 64а (правое крыло; вход с торца)


Электрик Воронеж Электрик Воронеж

5

3 оценили
Категория Электромонтажные работы, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы
Город Воронеж
Адрес Хользунова, 64а (правое крыло; вход с торца)
Телефон +7(900)946-19-56 +7(473)290-67-56
Сайт www.rikstroy.com
ВК remont_top


Like Мне нравится

Спасибо электрикам за качественно выполненные работу у меня дома. Сделали красиво и быстро, а главное со скидкой, что для студента сейчас очень важно в его бюджете.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Ермакова

Like Мне нравится

Обычно не пишу никогда отзывы, но ребята молодцы. Очень им благодарна!!!! Вовремя приехали и довольно быстро установили всю бытовую технику. А ещё, дали скидочную карту)) Удачи Вам:)

Отправлено 6 лет назад

От super.atm2424

Like Мне нравится

При необходимости срочной замены электропроводки в квартире, а дом старый уже и провода все алюминиевые и сыплются, а если включить стиральную машину, то просто страшно. Нужно было срочно найти хороших электриков. Выбирал, выбирал и решил позвать ребят из "Электрик Воронеж". Приехал парень лет 30 на вид. Представился Александром. Спрашиваю его как вы работаете и так далее. Он сказал что и сам выполняет работы и ребята собранные в единый коллектив. Документы проверил. Я старый и мало кому верю. Все в порядке. В общем далее разговор у нас выдался интересным. Я ему давай у меня провод в гараже лежит, его и сделаешь, а он мне, что если делать то только по нормам и провода должны быть по Госту. К тому же настаивал на каком то зонировании. Как я потом понял для распределения нагрузки на провода. Ну согласился, дал деньги на материал и пока мастер поехал закупать, пошел поговорить с другом. А он у меня инженер по электричеству бывший с завода КБХА. Объяснил ему слово в слово что мне Александр посоветовал и как. Так вот он мне сказал, чтобы я радовался, что специалист попался действительно хороший и всякую фигню не делает, а говорит только грамотные вещи. Ну так что хочу сказать в итоге: Уже 4 года прошло с момента замены проводки, а я за все время только лампочки меняю иногда. Дорогие не покупаю. Прав был Александр, что если делать , то раз и на долго. Я очень доволен и всем рекомендую ребят из "Электрик Воронеж". И фразу его помню и смешно даже что меня убедила : "Мы все не настолько богатые, чтобы делать х**вые вещи." Еще раз спасибо. Митрофан Николаевич. ул. Героев Сибиряков.

Отправлено 6 лет назад

От ivlaks