Электрик, торговый дом отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 1 (10 офис; 1 этаж)


Электрик, торговый дом Электрик, торговый дом

5

2 оценили
Торговая компания, представитель различных брендов российского и импортного производства. Поставки электрооборудования из наличия со складов и под заказ любой сложности ... Работаем со всей Россией. В нашем ассортименте вы найдете любые известные бренды. Сможем подобрать аналоги любого оборудования под ваш бюджет.
Категория Светотехника, Кабель / Провод, Электроустановочная продукция, Электротехническая продукция, Электроинструмент
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 1 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)237-26-25
Сайт www.electrictd.ru
ВК electrictd


Like Мне нравится

Наткнулся в и-нете на описание электро.вилки, совмещенной с выключателем и индикатором, решил попробовать в эксплуатации. Поискал, где купить - нашел рядом с домом, но по 130 р\штука, продолжил поиск и нашел в ТД "Электрик" по 83 р. Оформил заказ, это было при серфинге в и-нете в 4 часа ночи, в 10-00 позвонил менеджер компании и подтвердил заказ, через день повторный звонок с сообщением о доставке заказа в пункт самовывоза-офис компании. Приехал, оплатил, забрал, все оформление заняло несколько минут, быстро,аккуратно и без проблем, упаковали бесплатно в п\э пакет, правда без символики фирмы :-)) При заказе автоматически сформировали "кабинет покупателя", где по и-нету можно было отслеживать состояния заказа. Вещь полезная в некоторых случаях, евро-вилка угловая с заземление, на торце выключатель с индикатором (16 ампер 250 вольт, гарантия 3 года).

Отправлено 6 лет назад

От nik2nik2

Like Мне нравится

заказали двухтарифный счетчик, мне оформили доставку на следующий день, но нам понадобилось срочно установить его в этот же день. Тогда я попросила поменять доставку, в магазине без проблем согласились и привезли уже к вечеру. Доставка, кстати, все равно оказалась бесплатной.

Отправлено 9 лет назад

От tanjaz