Электрик-сервис, автоцентр по ремонту электростеклоподъемников, вентиляторов охлаждения радиатора и бензонасосов отзывы и оценка

Калининград, Клавы Назаровой, 6 к2


Электрик-сервис, автоцентр по ремонту электростеклоподъемников, вентиляторов охлаждения радиатора и бензонасосов

4

4 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Компьютерная диагностика автомобилей, Эвакуация автомобилей, Автосигнализации
Город Калининград
Адрес Клавы Назаровой, 6 к2
Телефон +7(401)277-68-67 +7(401)273-38-33
Сайт www.electric-service.ru


Like Мне нравится

Воспользовался данным сервисом по рекомендации, остался доволен! Приехал к назначенному времени, мастер уже ждал, быстро выявил причину неработающих дворников и в течении часа поломку устранил, так же дал рекомендации по тому как избежать данной поломки в будущем. Всем рекомендую Мастера Алексея.

Отправлено меньше минуты назад

От Генрик

Dislike Мне не нравится

Положительные отзывы наверное об этой «шараге» Электрик Сервис пишут только сами господа Снегирёвы. Сервис ужасный- мастера нулевые, хамы, не грамотные, такое ощущение, что набрали с улицы дворников, лгуны редкостные. Директор такой же, сам в конфликты клиентов с мастерами не вмешивается, а потом прикрывая их непрофессионализм врет в глаза. При этом от клиента прячется, бегает, ждал больше часа, так и не появился. Обманом затянули к себе в сервис, ремонтировался в другом сервисе, у них заказал б/у блок управления вентиляторами, сказали если будут менять не они, гарантии на БУВ не дадут. Думали перекинут БУВ и все, а возникла, как потом выяснился проблемка- обрыв, которого их хваленные мастера не нашли, сдулись. Так заказал БУВ по одному номеру, пытались втюхать с другим, подгоняя распороли все жгуты проводки, так и бросили, тянули резину месяц. Был вынужден купить оригинальный БУВ за 11 т.р., заплатил им деньги- а машину так и не сделали. Когда стал выяснять, обвинили меня во лжи- что я заявил им одну поломку, а требую другую. Тыкали каким-то внутренним нарядом, где не понятно кто, а самое главное когда написал какую хрень. Согласился- пусть так, так теперь доделайте. Так нет, наврали, что дело не в электрике, а в компрессоре и отправили к кондиционерщикам (кстати от которых я по электрикам и поехал). То есть иди ты, трать в пустую деньги, только отвянь от нас. Кстати за время ремонта, из-за установленного первый раз не того БУВ, посадили дважды наглухо АКБ, теперь емкость не держит. Одним словом «козлы». Если господа Снегиревы с этим почетным званием не согласны- готов это доказать им в суде. Да забыл- в этой конторе один вменяемый человек, администратор, который каждый раз, когда электрика брал «псих», а директор убегал, брал на себя удар и спокойно меня выслушивал. А потом, мужчина- за этих негодяев еще у меня и попросил прощения. Уважаю.

Отправлено

От Alexandr Schelkunov

Like Мне нравится

Ремонтировали регулятор оборотов вентилятора отопителя, все гуд.

Отправлено

От zav31254

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Электрик-Сервис со следующей проблемой - загорелся Check и VSC на приборной панели автомобиля Lexus, вместе с этим сильно увеличился расход топлива! Машину оставила мастеру, в течении дня ее продиагностировали, произвели замену лямбда-зондов, по которым компьютер выдавал ошибки. По ценам оказалось очень приемлемо, т.к. у компании свой склад запасных частей. В целом компания производит хорошее впечатление, грамотные мастера, очень комфортная зона ожидания, чем могут похвастаться не все автосервисы нашего города. С проблемой справились, расход стал намного меньше, лампочки больше никакие меня не беспокоят. Советую!

Отправлено

От Ольга