Электрический мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Казань, Академика Глушко, 30


Электрический мир, сеть магазинов

2.3

3 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Светотехника, Элементы питания, Электротехническая продукция
Город Казань
Адрес Академика Глушко, 30
Телефон +7(843)276-69-30 +7(843)276-69-20 +7(843)276-69-10


Like Мне нравится

Почитал отзывы,и прямо удивлен в тот ли магазин я все время захожу?.Сколько не приходил в этот магазин за разным товаром так как "здесь есть все"меня всегда встречали адекватные продавцы которые всегда помогали подобрать товар,или просто помочь советом!!!.Так что советую этот магазин всем так как от ассортимента этого магазина у вас просто закружиться голова,да и цены здесь просто удивительные.А продавцам желаю побольше добрых покупателей и хорошей выручки, так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От mironoff.evg2015

Dislike Мне не нравится

Зашел в этот магазин, подошел к прилавку, там сидят 3 жирных мужика(картина маслом прям), такое ощущение, что они тебе делают одолжение продавая какой-нибудь товар или когда спросишь есть ли товар и где в каком месте он лежит, как-то все с ухмылкой что ли отвечают, вот это не понравилось

Отправлено 9 лет назад

От Фарид

Dislike Мне не нравится

магазин находиться около моего дома и я всегда хожу сюда за лампочками, в наличии они всегда есть,всегда рабочие, вобщем на товар жалоб нет. зато продавцы меня там просто раздрожают. два взрослых мужика,сидят там будто самые умные, постоянно шуточки дурацкие отпускают, тон повышают и тп. однажды при мне зашел старик, хотел пульт показать,мол не работает. начал им обьяснять что и как,а те даже слушать не стали говорят у вас все работает на кнопки сильней нажимайте и домой его отправили!! вобщем не советую сюда идти если рядом есть другой магазин!

Отправлено 12 лет назад

От livrintina