Электа, ООО, сервисный центр по ремонту и подключению бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 11 (цокольный этаж)


Электа, ООО, сервисный центр по ремонту и подключению бытовой техники и электроники Электа, ООО, сервисный центр по ремонту и подключению бытовой техники и электроники

1

1 оценили
Компания «Энергомаш» успешно развивается на рынке с августа 1993г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой, сейчас является одним из крупнейших в России дистрибьюторов. «Энергомаш» имеет свыше 200 деловых партнеров, поставляя товар более чем в 50 городов России.

Учитывая динамичное развитие Интернет-торговли, было принято решение о развитии еще одного направления деятельности компании – это интернет-магазин под одноименным брендом. Создавая, наш интернет-магазин бытовой техники и электроники мы стремились выполнить Ваши возможные пожелания. Выбрав наш интернет магазин «Энергия», Вы можете ознакомиться с информацией об интересующем Вас товаре за короткое время. А специалисты нашей компании помогут Вам "забыть" о более 7000 наименований товаров и их различий. Они сэкономят Ваше время и подберут для Вас бытовую технику, только лучшего качества, которая действительно достойна Вашего внимания и Ваших потребностей.

Мы удерживаем низкие цены на технику круглый год, а не только в периоды распродаж. Это достигается за счет прямых поставок техники со склада, либо с напрямую с заводов-изготовителей.

Все товары, реализуемые в нашем интернет - магазине, являются официальной техникой, ведущих мировых производителей. Все они обслуживаются в официальных сервисных центрах.

Предоставляя лучшее качество обслуживания, ассортимент и цены, удовлетворяют потребность покупателя в комфорте и простоте совершения покупок техники для дома.

В интернет-магазине "Энергия" представлены самые популярные и наиболее востребованные модели техники крупнейших мировых производителей, выбранные с учётом потребностей покупателей! Здесь нет ничего лишнего, не нужно тратить время на поиск, все собрано в одном месте.
Категория Бытовая техника, Холодильное оборудование, Ремонт / установка бытовой техники, Кондиционеры, Обслуживание внутридомового газового оборудования
Город Санкт-Петербург
Адрес Новаторов бульвар, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)372-23-13 +7(812)372-23-12 +7(812)372-23-14 +7(812)933-82-52
Сайт energia78.ru
ВК energia78


Dislike Мне не нравится

Оставила заявку на вызов мастера по гарантии на варочную панель 09.06.2018 г. На данный момент мастер даже не перезвонил. При обращении в контору, диспетчер сообщает, что заявка передана, ничем помочь не может. Гарантийный срок подходит к концу, думаю, на это и расчет. Написала жалобы в Роспортебнадзор и Прокуратуру СПб. Жду результат.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Пяткова