ELEKON, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к1 (217 офис; 2 этаж)


ELEKON, интернет-магазин

4.4

5 оценили
Категория Сварочное оборудование, Бензиновое / дизельное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к1 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-14-04
Сайт www.shop.elekon.ru


Dislike Мне не нравится

Купил газовую пушку, хорошая , дешевая. Вышел из строя электроклапан , закрываешь подачу газа а она все равно горит. По гарантии в сервисе сказали брак , починим. Звонят через неделю забирай, мол так , ремонт офис не одобрил. Говорят пусть на баллоне кран закрывает!!! РАЗВОД!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От belousmiha

Like Мне нравится

Магазин порадовал . Заказывал керосиновый обогреватель Kerona 2310 . Заказ пришол быстро и с транспортной сработали слажено ...товар в целости и сохраности. Так что советую магазин всем !!!

Отправлено 7 лет назад

От simeon1973

Like Мне нравится

Привет народ! купил ЭКОГРИЛЬ да еще с доставкой в Москву наложенным платежом, очень переживал что дойдет да еще и о содержимом, был печальный опыт, так как на почте просматривают посылки до оплаты только если есть вложения, одним словом я рискнул и не прогадал все пришло довольно таки быстро , в комплекте все на уровне в заводских упаковках и коробках. Ребята респект вам очень порадовали и сервисом а особенно ценами....

Отправлено 7 лет назад

От runab

Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупал в нем уже трижды (газовые горелки) с доставкой в другой1 регион и всегда оставался доволен покупкой. При выборе магазина среди прочих для меня решающим стало то, что до транспортной компании заказ увозят бесплатно и быстро. Есть один недостаток, но как показывает практика такой недостаток практически во всех интернет магазинах.... Заключается он в том что на сайте данные о наличии товаров не всегда актуальны и после оформления некоторых заказов выясняется, что их нет в наличии. Уверен, что магазин примет адекватные меры по устранению данного недостатка, а также расширит ассортимент продукции.

Отправлено 8 лет назад

От krim19

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Три недели назад, в Мурманской обл. на рыбалке, попал в -28 мороз!!!... Задумался о печке для обогрева палатки, нашел по отзывам газовый обогреватель ELEKON POWER PG4B. Прошерстил весь интернет, в основном все работают по предоплате (много знакомых попадали, оплатили и до сих пор ждут товар).Или цена как у нас в Мурманске в два раза дороже!!!!!!! И вот нашел сайт http://shop.elekon.ru/gas-heaters/, где и заказал 18.01.2016г. газовый обогреватель наложенным платежом. Мне сразу же отзвонилась Мария Нечаева, подкорректировали заказ и завтра уже еду на рыбалку (обещают по прогнозу -14) с обогревателем!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАРИИ НЕЧАЕВОЙ, ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! Рекомендую интернет-магазин Элекон!!! ВЕЖЛИВО, БЫСТРО И ВСЕ ДОШЛО В ЦЕЛОСТИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От igornaumenko