Элеком Сервис, ООО, ремонтно-торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 59 (2 этаж)


Элеком Сервис, ООО, ремонтно-торговая компания

4

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Расходные материалы для оргтехники
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 59 (2 этаж)
Телефон +7(384)258-01-00


Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Разбила экран на айфоне, заменили экранный модуль качественно и в короткие сроки. Цена приятно удивила. В целом осталась довольна, всем советую.

Отправлено

От Дария Микова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данных услуг уже не первый год,и хочу заметить,что работники очень ответственные и доброжелательные люди,общий язык в решении каких-либо вопросов касаемо починки техники найти легко,всегда предоставляется выбор многих вариантов решения сложившейся проблемы.Делают работу очень качественно и быстро,ремонтировать берутся почти все,смотря из-за технической возможности проведения ремонта,цена просто радует-оптимальной цены ремонта и времени его проведения просто нигде за все время я не встречал.Опишу в трех словах работу данного сервиса-быстро,дешево и сердито.Всегда советовал и буду советовать Вас друзьям,знакомым и близким.И сам не раз еще приду.Развивайтесь и самосовершенствуйтесь дальше!

Отправлено

От Шлюхогон42

Dislike Мне не нравится

Очень плохо зделали телефон и ещё и флешку с воровали и модуль другой воткнули а новый себе оставили не ходите к ним

Отправлено

От Евгений Андреевич

Like Мне нравится

Очень понравилось! Быстро качественно и недорого сделали сотовый телефон после того как он был намочен. Дают гарантию на свою работу и квитанцию. Молодцы!

Отправлено

От олег сисков