Элегия, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 11 (1 этаж)


Элегия, салон красоты

2.9

22 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)255-20-05 +7(923)299-84-13


Like Мне нравится

Посетила сегодня этот салон,мне очень понравился!пришла на окрашивание и стрижку!Попала к прекрасному мастеру-Марине!Осталась очень довольна ее работой!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Боровенко-Наумова

Dislike Мне не нравится

Посетила салон, цена не соответствует качеству и сервису салона. Она явно завышена. Во первых внешний вид салона. За стоимость педикюра 2500, сам салон похож на обычную придорожную парихмахерскую с далеко не новым оборудованием. Кофе чай и воду вам никто не предложит. Мастер не показала мне откуда она доставала инструменты и щипцы. Крафт пакет я не видела. Соответственно сомневаюсь в том, что там их должным образом обрабатывают. Сделала педикюр. Лак положен не ровно, сами ногти криво подпилены и разной формы от круглой до квадрата. Вообщем я бы оценила эту работу на 1000₽ не более того. Не видитесь на высокие цены!!!

Отправлено 6 лет назад

От tkv-88

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Ни когда не писала отзывы, но про этот ужаснейший салон очень захотелось написать. Абсолютно не профессиональные мастера оценивающие себя в денежном эквиваленте очень высоко. Испортят волосы и даже не принесут ни каких извинений, и не предлагают исправить свою не качественную работу. Пришла в данный салон покрасить волосы. Волосы были светлые. Попросила покрасить однотонным светлым цветом. Выбрали цвет, на тот момент думала, что с мастером своего дела. В итоге этот аля парикмахер покрасила меня в черный цвет и стояла ехидно улыбалась и говорила: "А что не плохо получилось". При просьбе как-то исправить цвет поступил ответ, что у нее нет на это времени. Скачивают с интернета чужие работы и выдают их за свои. С таким обманом еще не приходилось сталкиваться. Не порядочные , и не профессиональные парикмахеры в данном "салоне". Если не хотите огорчаться и плакать после похода в парикмахерскую то обходите стороной данный "салон" ЭЛЕГИЯ. Куда угодно только не сюда. САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛОН, САМЫЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ, УЖАС!!! УЖАС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень редко пишу отзывы, но сейчас волна возмущения настолько меня обуяла, напишу ка я отзыв о расценках данного салончика. Записалась на 9 утра к мастеру на стрижку. Прихватила с собой ребенка, чтобы подровнять ей концы. Волосы у девочки чистые, расчесанные. Убрали 7-8 см, сбрызнув водой. Меня подстричь не успевают, т.к. за 40 минут мастер посчитала, что не уложится. В другой день и другое время мне никак, у меня его катастрофически просто не хватает! Подхожу рассчитываться за "кончики волос" - 400 руб! Моя в шоке. Сказать о том, что мне жалко денег - нет, это не так. Просто "красная" цена данной услуге 200 рублей. Администрации хотелось бы сделать замечание, что чеки никем не выбиваются и копии чеков не предоставляются. Пошла в другой салон (отзыв о нем будет следующим) и подстриглась с помывкой за 500 рублей!!! Разница ощутимая? Очень. Ни ногой больше в данное заведение. И никому из своих приятельниц я не порекомендую никогда этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Зачем

Dislike Мне не нравится

На протяжении 10 лет посещал данный салон. Позвонив в очередной раз чтобы записаться к своему мастеру, услышал грубый ответ "Она уволилась!" и бросили трубку. Позвонил повторно и вежливо попросил дать контакты т.к. много лет стригусь у одного и того же мастера. В ответ прозвучало "Я же вам сказала она не работает! И телефонов мы не знаем и не даем!". Побыв несколько в замешательстве, обзвонил своих знакомых и через пятое колено нашел телефон. Оказывается они недалеко, На светлогорской, салон "Стрекоза". Всек то покинул этот салон, работают там, по тем же ценам и что немаловажно, с тем же качеством.

Отправлено 6 лет назад

От 2417546

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Екатерину,очень ответственно относится к своей работе и уважительно к своим клиентам.Я когда первый раз попала к Екатерине на стрижку и теперь только к ней хожу.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Слепкова

Like Мне нравится

Абсолютно случайно попало к прекрасному мастеру Екатерине, поняла меня практически без слов, быстро и качественно подстригла, оставив о себе приятное впечатление. Если в следующий раз и пойду то только к ней:)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Мязина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение администратора!!!! Хотел сделать запись на стрижку, в итоге, звонил 5 раз с интервалом в 1 минуту, а на пятый раз просто скинули трубку!!! Что можно делать по телефону предназначенный для клиентов все это время на двух телефонах??? Звонил в воскресенье 29.01.17, первый звонок в 09:51. Потеряли клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Серг

Like Мне нравится

Мужской мастер Анастасия просто супер, полчаса стрижки пролетают как мгновение. Администраторы всегда встречают с приятной улыбкой. Спасибо вам всем! До новых встреч.

Отправлено 8 лет назад

От Саня Злой

Like Мне нравится

А я хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Олесе,очень приятная,милая девушка,всё делает аккуратно, быстро,качественно,ни на кого другого я её не променяю,просто умничка. Всегда от неё выходишь в приподнятом настроении. Спасибо вам Олесенька за ваш добросовестный труд)))

Отправлено 8 лет назад

От emelyanovich85

Dislike Мне не нравится

Муж ходил в этот салон год стригся под машинку, и вдруг я начала замечать что у него на голове образовалось пятнышко, сначала не предала этому значение, через пару месяцев оно выросло и оказалось что это лишай стречучий, так больше месяца лечили!!!больше сюда ни ногой! ДОРОГИЕ МАСТЕРА, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОБРАБАТЫВАЙТЕ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От malceva_anastasi

Like Мне нравится

Хороший салон. Время от времени посещаю здесь косметолога, отлично работает. Плюс, в последний раз мне сделала прекрасную прическу мастер Анастасия. Рекомендую! Цены... Как везде, приемлемы.

Отправлено 8 лет назад

От Nikky

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр с покрытием. Сначала, все понравилось, но через день!!! наклеечки слезли (хорошо что ровным слоем))). А через неделю и покрытие отслоилось. Мастер уверял, что это вам не дешевый шеллак, а очень качественный и дорогой. Стоит все удовольствие 1400, спрашивается: за что? Не советую...

Отправлено 9 лет назад

От fire-lady

Like Мне нравится

Огромное спасибо косметологу Юлии! Она настоящий специалист своего дела, буквально чувствует каждого клиента, что ему нужно подобрать, чтоб добиться лучшего результата! Ее руки золотые!

Отправлено 9 лет назад

От Мокко

Dislike Мне не нравится

Простой, скромный, просто для зарабатывания денег и нечего больше. Мастера самые обычные без изюминки. Хозяин похоже просто зарабатывает деньги без душно. Называется один раз построил и пускай работает. Зачем улучшать что то делать если и так деньги приносит.

Отправлено 9 лет назад

От rukos.ru

Like Мне нравится

Ставлю высшую оценку не салону в целом (к их услугам, как таковым, прибегнуть так и не удалось), а косметологу Анне!!! Человек, который не понаслышке знает, что такое аккуратность. Без лишних бла-бла-бла. Всё очень ювелирно и оперативно. Уже 3 года обращаюсь исключительно к ней. Настоящая находка для дам, которые находятся в вечном поиске "своего" мастера.

Отправлено 9 лет назад

От kot_v_meshke

Like Мне нравится

В мужском зале работает мастер Наталья.Хороший,грамотный специалист,стрижет так,как надо.Всегда хожу только к ней.

Отправлено 10 лет назад

От schapov72

Like Мне нравится

Прекрасный салон,специалист мужской стрижки просто молочина,без слов практически поняла какую стрижку делать, теперь бду ходить всегда к Вам!

Отправлено 10 лет назад

От renat.pavlenko

Dislike Мне не нравится

очень нравится косметолог Юлия, всегда хожу только к ней, она молодец! огромное ей спасибо! два раза стригла челку у разных мастеров, первый раз очень понравилось, стригла девушка в мужском зале, когда челка отросла, пришла снова туда, но того мастера не было:( пришлось идти к другой, очень об этом пожалела... больше челку не стригу:)

Отправлено 10 лет назад

От Rose

Like Мне нравится

Ходила к косметологу на чистку лица, осталась довальна) Анна золотце))) Очень чуткая и внимательная)

Отправлено 11 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хороший салон красоты. Мастера знают своё дело. Отношение к клиенту хорошее :)И цены приемлимы :),Не первый год хожу в этот салон и ещё приду :)

Отправлено 11 лет назад

От haft