Элегия, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 31


Элегия, салон красоты Элегия, салон красоты

4

11 оценили
Приходя в салон красоты, мы хотим видеть хорошую подборку услуг, качественную косметику, мастеров-виртуозов в своем деле, приятную обстановку, привлекательные скидки и акции.

Всё это четко представлено в Салоне красоты «Элегия», которую смело можно назвать местом по созданию идеальной красоты!

Парикмахерские услуги, Уход за волосами. Маникюр, педикюр, аппаратный и классический, покрытие SHELLAC. Косметологические процедуры для лица, Массаж.

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ
https://n116518.yclients.com/company:127174
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 31
Телефон +7(351)252-06-94
ВК elegia_74


Like Мне нравится

Ходим в этот салон подстригать ребенка (4 года) к мастеру Наталье,нам нравится и сын сидит спокойно на удивление)

Отправлено 6 лет назад

От sashech_ka

Dislike Мне не нравится

Педикюром осталась недовольна. Мастер торопится, покрытие неровное, ногти также подстрижены неровно. Стопа обработана плохо. При всем при этом стоимость педикюра с покрытием гель-лак немаленькая.

Отправлено 6 лет назад

От Gyne

Dislike Мне не нравится

Пришёл на стрижку в Элегию по адресу Гагарина 31. 2.06.17 . Перед стрижкой попросил" МАСТЕРА" Марину Михайловну попросил без всяких сюрпризов,она поняла всё на оборот в результате практически лысый затылок ,а по бокам клочками, дома не говорят из чувства такта пока жена не сделала фото.И в заключение разговора посетив снова это гиблое место руководитель сказала, претензий к мастеру ранее не было, следует вывод всё будет как и было. Товарищи не ходите туда ,берегите себя и свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Андреев

Like Мне нравится

Случилось у меня неприятность - мастер, к которой я ходила стричься, сменила сферу деятельности. Что делать, куда податься? Перебрав бюджетные парикмахерские по принципу "у дома", я заглянула в ДубльГис. Проанализировав адреса, спектр услуг и цены, остановила свой выбор на салоне "Элегия". Уютная атмосфера, вежливый персонал, цены стандартны для заведений данного уровня. Стригусь у одного и то же мастера - Анны. Очень приятно, что мастер помог подобрать оптимальный вариант стрижки для меня, давал рекомендации по укладке, окрашиванию и т.д. Во время самой стрижки мастер всегда "со мной" (в отличие от многих бюджетных парикмахерских, где мастера общаются друг с другом, по телефону, но не с клиентом). В стоимость входит весь спектр услуг - мытье головы, стрижка, укладка. Всё чисто, профессионально, аккуратно. Действует накопительная система бонусов (не знаю, как точно назвать) - если набрать десять посещений, то маникюр - бесплатно, для отметок визитов выдаётся специальная карточка. Очень рада, что обратилась именно сюда. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tarwen

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходил в этот салон пару раз, оба раза понравились, и главное, стрижка была не дорогой, 350 рублей мужская. Но в прекрасный вечер 11.12.16 звоню и записываюсь, цена меня сильно удивила, ходил из-за низкой цены и хорошего качества, всегда брал телефон на сайте 2gis. Но беда в том, что цена на мужскую стрижку стоит на сайте 350р , а на самом деле 450/500/550. Цена меня огорчила и я не буду сюда больше ходить

Отправлено 7 лет назад

От Никита Оболонский

Like Мне нравится

Честно говоря, не понимаю, почему я поставила 4ку в первом отзыве)Место очень хорошее. Правда давно не заходила туда, потому что переехала из ленинского. Парикмахеры мне попадались всегда хорошие, макияж делали Настя и Ирина, очень понравилось (Ира вообще супер!). Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Выбрала что поближе к дому, пошла на свой страх и риск, все супер!!! Быстро, качественно и на высшем уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Dok

Like Мне нравится

Все чисто, приятно, аккуратно. Своя система скидок. Мастера все приветливые. Для себя отметила, качество маникюра. У меня сосудики очень близко к ногтю расположены, одно неверное движение и кровь (что само по себе больно, некрасиво, ну и в принципе неприятно) . По крайней мере так было в других салонах, но не здесь! Из раза в раз ни кровинки. У мастера золотые руки))) Приду сюда еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Делала тут прическу и макияж, все очень понравилось, обязательно приду еще раз. Визажист Настя накрасила быстро и аккуратненько, прическа тоже получилась отличная, волосы не склеены лаком, как бывает обычно. Меня даже не сразу узнали на празднике)) Есть возможность оплатить через терминал. Советую, хорошее место и не дорого

Отправлено 9 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Сама вежливость, чистенько, опрятненько, все очень понравилось, особенно насчет бонусов, подстричься на халяву

Отправлено 10 лет назад

От udmurt_