Элегант, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 22


Элегант, студия красоты

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 22
Телефон +7(384)371-54-18 +7(960)916-99-90 +7(903)985-77-85


Dislike Мне не нравится

Элегант-отвратительная парикмахерская ! Нормальных мастеров не осталось.Простую мужскую модельную стрижку делать не стоит.Много лет пользовался услугами-после последнего раза буду искать другую парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Рыжков

Like Мне нравится

P.S. Господа, Вы платите за услугу и я считаю, что глупо молчать, если мастер делает то, о чем Вы его не просили и Вам это не нравится. Раз молчите, отсюда и берутся негативные отзывы. Объясняйте дохотчивее, останавливайте мастера если Вам наносят вред. Ведь Вы всегда вправе отказаться от услуги, разве будете молчать, если начнуть стрич наголо, делать больно, думаю нет. Всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не знаю как стригут другие мастера в салоне, но хожу много лет и я и моя мама к одному и тому же мастеру - Карине. Качество работы мастера нас на 100% устраивает. Она очень аккуратна в работе, всегда прислушивается к пожеланиям клиентов, добрая и отзывчивая женщина. Кстати, стрижет так, что потом достаточно просто делать укладку, волосы после стрижки очень послушные. На мой взгляд с каждым годом становится заметнее как мастер совершенствуется. К Карине ходит очень много постоянных клиентов и записаться к ней достаточно проблематично. Она мастер-универсал, стрижет и мужчин и женщин, вообщем большая молодец! Пошла бы я к другим мастерам салона, врятли, но только потому, что доверяю только Карине и это не минус другим девочкам, просто их работу я не знаю. Цены доступные, достаточно дружелюбный и постоянный персонал. Советовать сложно, каждый делает выбор самостоятельно.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Раз на раз не приходится.. Бывало нормально постригла ли мою капризную челку, а как-то раз пришла концы подровнять и меня обчикали как только могли. Вжавшись в кресло я терпела, глядя на себя в зеркало, не понимая что творит мастер, но в конце концов велела ей остановиться! Короче говоря испытала самый настоящий шок и со своими теперь уже короткими волосами решила забыть об этом месте.

Отправлено 9 лет назад

От polina__tokareva