Элегант, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 28 (2 этаж)


Элегант, салон-парикмахерская

4.3

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 28 (2 этаж)
Телефон +7(416)233-05-77


Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Короев

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная парикмахерская!!! Мне просто изуродовали голову ! Я отдала большие деньги за уродство моей головы !!! Мне мыли голову из железного ведра и оттирала краску со своего лица я сама ! Самообслуживание !!! Грязной и непонятной тряпкой !!! Подстригли Волосы даже не выпрямив их!!!! Плачу уже второй час !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Чикайлова

Like Мне нравится

Добрый день. Регулярно подстригаюсь в данном месте. Все устраивает. Хорошие мастера. Хороший сервис. Молодцы. Цены более, чем адекватные. Благодарим.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Калинин

Like Мне нравится

очень хорошая парихмахерская и цены ниже средних и отношение к клиентам отличное

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Михайлов

Like Мне нравится

Очень нравиться данная парикмахерская, порекомендовал брат и теперь я ее рекомендую знакомым ))

Отправлено 6 лет назад

От Сяма

Like Мне нравится

Очень хорошо обустроено, вежливый персонал, чистота в помещении. И самое главное - не воняет. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Местный

Like Мне нравится

Просто нормальная парикмахерская, ничего не обычного, всё в меру прилично, мастера хорошие, работу выполняют быстро, качественно, цены более чем приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Unknown

Like Мне нравится

Мне понравилось, встретили приветливо. Уютно и чисто и очень комфортно, цены на услуги вполне доступные. Ушла с хорошей прической и в отличном настроении!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Вполне приличная парикмахерская. Чисто, светло, находиться в центре, рядом есть парковка, да и ценник приемлемый. За профессионализм мастеров сказать не могу, хожу уже больше года к Анне Б. стрижет очень хорошо. Если бы администраторы были бучтивей поставил бы 5.

Отправлено 6 лет назад

От Авессалом Косичкин

Like Мне нравится

Обычная парикмахерская. На ресепшене сидят недовольные администраторы,заходишь - и на тебе негативный настрой прям в лоб. Советовалась с мастером,но толком посоветовать она ничего не смогла (ишь ты,к стилисту пришла что ли?). Сделала свою работу по возможности быстро, хотя отвечала на личный звонок и обсуждала какую-то женщину с другим мастером,что было не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ersatz

Like Мне нравится

Уже не первый год хожу туда. И ни каких нареканий еще не было. Девочки на ресепшене всегда улыбаються. А мастера всегда делают все быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Савенюк

Like Мне нравится

Мастер женского зала Лиза Бакунина,классно мелирует,вежлива и улыбается,чисто,приятно. В мужском зале Наташа(фамилию забыла) очень классно мужские стрижки делает. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От koloбок

Like Мне нравится

Стриглась в этой парикмахерской, всё понравилось, правда администратор оказался не очень доброжелательной! Но вот мужской мастер Ольга оказалось мастером своего дела! Очень хорошо подстригла, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От София

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Не люблю писать отрицательные отзовы, но после посещения старой, доброй парикмахерской Элегант, очень захотелось высказать свое мнение. Много слышала про эту парикмахерскую хороших отзывов и особенно про низкие цены и вот представился случай испробовать на себе. Точнее пришли с ребенком подстричься. Встретили нас вполне дружелюбные администраторы, мастеров много поэтому ожидания совсем не было. Но на этом положительные эмоции закончились. Детского кресла не оказалось, посадили ребенка на какой то пуфик. Все рабочее место парикмахера было в волосах, инструменты, расчески либо от старости затертые, либо не обрабатываются должным образом, грязно и не очень приятно. Мастер девочка молодая, обращаться с детьми не умеет, вместо того, чтобы где то ребенка отвлечь и поговорить более ласково, постоянно делала замечания. Понятно дети это особенный контингент, но в других парикмахерских как то умудряются отвлечь, мультики, или даже элементарно поговорить с ребенком. К Качеству стрижки я уже придераться не буду. Но для себя сделала вывод, лучше немного переплатить, но привести ребенка в более приличное место. Понятно, что кто то не обращает внимание на мелочи, но мне кажется что рабочее место мастера и сам мастер это лицо салона.

Отправлено 7 лет назад

От shevchenkopro

Like Мне нравится

Удобное географическое расположение, рядом есть парковка. Понравились приветливые администраторы, обычно стригусь по записи, оптимальное соотношение цены и качества, как говорится, - быстро и красиво! Комфортная атмосфера и обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Info

Ужасная парикмахерская

Отправлено 9 лет назад

От Егор Карпов