Элегант, отель отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 148


Элегант, отель

5

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Томск
Адрес Красноармейская, 148
Телефон +7(382)290-44-59
Сайт elegant-otel.ru/


Like Мне нравится

Когда выбирали отель в Томске , старались руководствоваться такими критериями , как : дизайн отеля , чистота , парковка . Выбрали этот отель , и не пожалели ) на входе вас встречает сотрудник охраны , ресепшен на втором этаже , пока поднимались , я оценила очень приятный запах во всем отеле ! Молодцы ! Это намного лучше , чем запах химии или вообще другие .. девушки респшен очень приятные , вежливые . В номере , есть все , что в описании. Халаты , тапочки , набор полотенцев , мини бар , ванные принадлежности ( в которых даже бритвенный станок есть ) ! В номере было тепло , не шумно . Единственное к чему замечание , это к матрасу !! Скрип такой , как будто он войну прошёл )) хотя ты просто присел не него . Матрасы менять надо ! А так , впечатление о номере , только хорошие )) завтрак не стали брать из-за плохих отзывов , поэтому его оценить не могу .

Отправлено 8 лет назад

От Chup)

Like Мне нравится

Очень хороший отель для города Томск. Хороший сервис и идеальные номера. Чайника нет, но это мелочи. Ресторана нет, но видимо скоро появиться на первом этаже)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Радионов

Like Мне нравится

Двойственные ощущения от отеля. Сервис, идеальная чистота, портье на входе взлетает к чемоданам, интерьеры в стиле барокко. НО... В номерах нет чайников, чай с дороги выпить невозможно. Попросила в номер, сказали нельзя.В гостинице нет ресторана. Есть комната для приема пищи, где кормят очень вкусным, но судя по всему привозным завтраком ( хотя могу ошибаться). В номере прохладно. Попросила обогреватель, сказали - отсутствует.Заявка отеля на 5 звезд, но нужно доработать мелочи.

Отправлено 10 лет назад

От natj