Элегант моторс, автокомплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Посадочная, 4


Элегант моторс, автокомплекс

3.6

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Посадочная, 4
Телефон +7(421)294-41-99 +7(924)403-55-45 +7(924)409-80-90
Сайт elegant-motors.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую шиномонтаж делали прокол колеса поцарапали литьё.

Отправлено 6 лет назад

От Арнольд Шварц

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться отзывом об этом сервисе: стучала и текла рулевая рейка, приехав к ним они озвучили сумму 7500 с работой, и гарантия год (цена ниже чем в других местах) , никакие документы о постановке авто в ремонт не дали. Машина простояла день. После ремонта попросил человека который делал изначально диагностику показать износившие детали, на мое желание он вынес сальники, я спросил где втулка? На что мне отвечает что втулки в моей реке нет, и вместо втулки у меня стоит сальник который и держит её))) это было смешно такое слышать от человека занимающемся ремонтом авто. Оказывается рейку перебирал другой человек, который по счастливой случайности рядом не оказался. Выгнав автомобиль и прокатившись по территории сервиса недостатков не обнаружил. Пойдём говорю оформляться, и в этот момент оказывается что картридж у них не заправлен и соответственно никакого юридического подкрепления нет, ну ладно, рассчитался, поехал домой и о боже, опять этот стук, звоню хозяину сервиса и говорю и говорю стук никуда не пропал, он мне говорит-не может быть, столько реек переделано и все было гуд, заезжай говорит обратно, на следующий день за час до него позвонил и говорю-все я еду, договорились, приехав к ним вижу что мест свободных нет, и навстречу чтобы освободить подъёмник ко мне никто не шел, хозяина в тот момент не было, а где говорю тот человек который рейку делал? Мне отвечают что его опять нет, у него сегодня свадьба, давайте мы вас запишем на другой день (но я был почти уверен что и в тот день его бы тоже не было) дайте говорю номер того рейщика узнать что да как делал-мы телефоны не раздаем, звоню хозяину сервиса и прошу чтобы он мне номер рейщика дал, и все, после этой просьбы на звонки и смс не отвечал, так что дорогие автолюбители крайне как не желаю вам сюда попасть, хуже отношения я пока ещё не встречал, если у вас нет лишних денег и вам не наплевать на свою машину не советую сюда ехать

Отправлено 6 лет назад

От evgkand-1986

Like Мне нравится

Молодцы ребята.. Загонял 600 лексуса гибридного...даже в них соображают..удачи..все работает ..спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Ехали с Комсомольска в Находку, и ближе к хабаровску начала жёстко тупить АКПП, буксовать. После пару звонков знакомым механикам и совещания между собой(ехали на 3 машинах) было решено менять дикстрон и сетку в АКПП. Тк обратно ехать было не вариант и не один ночной сервис не согласился братся за это среди ночи, решили делать сами, после долгих поисков эстакады или ямы совершенно случайно наткнулись на Анвара на шиномонтажке который за не большую плату согласился нас пустить в свой автосервис. По ходу ремонта он сам лично помог и предоставил нам не хватающий инструмент. За что он дополнительно не взял ни копейки. Ещё раз хочу сказать тебе большое спасибо!! Побольше бы таких людей как ты !

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Пацкалёв

Like Мне нравится

Здравствуйте! хотел оставить свой отзыв о данном сервисе и о ребятах которые мне помогли решить проблему с рулевой рейкой! Тайота камри 40 -й кузов рейка сначала мокрела ,потом начала уходить жидкость,когда заехал на диагностику (ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНАЯ) вскрыли пыльники ,вал покрылся ржавчиной КАПЕЦ. сделали рейку, поменяли рем комплект, дали гарантию год,поменяли масло и топ фильтр за 9000 т р. Загнал вторую машину сузуки эскудо кузов TD52W рейка стоит контрактная 25000р сделали за 8500. рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Еловская

Like Мне нравится

Здравствуйте! 20:00 вечера 03.01.2017 не доехал до дому .автомобиль резко заглох, позвонил другу чтоб дотащил до дому а он мне говорит я знаю здесь на малом аэропорту есть сервис. Поехали мы на удачу так как время было уже 8 вечера оказалось работает, договорились загнали атомобиль! Утром мне звонят и говорят порвало цепь ГРМ , РАЗБИЛО ЛОБОВИНУ. Разбило посадочное место под шпонку и сломало шкиф! Когда загонял свой авто директор авто сервиса был на месте зовут его АНВАР , помог найти запчасти и кстати не подорогой цене я потом все сверил по ценам! Авто сделали на отлично, в подарок почистили дроссельную заслонку со снятию и сделали комплексную мойку и поменяли колеса местами так как два колеса стояли не по направлению! РЕБЯТА РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СЕРВИС ЭЛЕГАНТ МОТОРС! ПОДХОД К КЛИЕНТУ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ , ЦЕНЫ НЕ БОЛЬШИЕ И Т Д! ВСЕМ УДАЧЕ НА ДОРОГАХ

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Добров

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж, я так понимаю, будет работать только, когда потеплеет? А то так едешь, надеешься и бац. Закрыто.

Отправлено 7 лет назад

От LenaUra

Like Мне нравится

Меняли масло в ноябре этого года на Тииде. По звонку сказали приезжайте. Как приехал сразу загнали в бокс. Посмотрели уровень масла, предложили промывку, так как масло было черное. Помимо этого, сделали бесплатный осмотр остальных жидкостей, а при сливе масла еще и ходовой части. Вообще, обслуживание понравилось, толковые механики. Услугами доволен. В предыдущем сервисе платил гораздо большие суммы и бонусов в виде бесплатных диагностик не получал.

Отправлено 7 лет назад

От beerman

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис- это ни чего не сказать, загнали машину на замену автомата, содрали с нас кучу денег, ремонтировали машину неделю вместо обещанных 2 дней, а самое печальное нам эти горе мастера угробили двигатель, нам не дали ни какой бумажки что мы у них были и сказали идите куда хотите нашей вины нет, отогнали машину в другой сервис на ремонт двигателя она простояла там неделю. а когда её забрали все бы ни чего, прокатавшись на ней 3 дня оказалась что автомат нам подсунули "убитый" , когда позвонили в сервис руководителю Сергею по поводу замены автомата он сказал что 14 дней гарантии прошли мы ни чего сделать не можем, не смотря на то что он знал что машина на ремонте и если он был бы грамотным руководителем то смог бы договориться с поставщиками. Не рекомендую обращаться в этот сервис, поберегите свой автомобиль, деньги а главное ваши нервы!!!

Отправлено 7 лет назад

От ммм

Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю с чего начать... Начну с того что услугами данного сервиса пользовался уже второй раз. В первый раз я менял ДВС на KIA RIO (поменяли в течении одного дня) меня все устроило (единственное тогда забыли вставить щуп АКПП на место и пришлось за ним возвращаться). Второй же раз это просто нечто. Звоню по номеру 940303 записаться на замену ДВС на Nissan Qashkai озвучивают сумму 7000 (это меня устраивает, не секрет что у них ценник один из самых низких по городу), говорят приезжать во вторник к 9 утра. Приезжаю как договорились, все посты заняты, механики сразу говорят что начнут заниматься моим авто не раньше среды. Говорю "Давайте приеду завтра" мне отвечают "Мы ее может сегодня загоним и начнем". Решил оставить. Все расходники и ДВС привез с собой в багажнике единственное не хватало пары литров антифриза (стоимость которых мне озвучили в 300 рублей). За одно уже давно хотел поменять Жидкость в вариаторе со съемом поддона, заменой фильтра маслоохладителя и продувкой системы ( сказали что сделают за 1200). В сумме выходило 8500 и пару дней без машины. ДВС я взял от Ниссан Сирена (Японский), а в Кашкае стоял английский MR20. На следующий день приехал к обеду, и Двс уже был снят обнаружились некоторые расхождения конструкции но механики сказали что все устранимо (заглушили пару патрубков перекинули помпу и все ХОРОШО) к вечеру того же дня приехал проведать Кашкая его уже собрали но он не заводился. Оставил на ночь и на следующий день. Никакие попытки завести не помогали. Вечером пятницы звонит начальник сервиса и предлогает вызвать приходящего электрика при условии что если он заводит авто то я плачу ему 2000 а если нет то начальник сам платит 500 рублей ему за вызов. Договорились. Приехал утром субботы пролазили пару часов с электриком. Не завел, но выяснил что нет искры на 4 цилиндре (за это с меня взяли еще 500 рублей). Полистав интернет нащел возможную причину съездил перепаял микросхему внутри компа, поставили и сразу завелся. По поводу замены жижи в Вариаторе маслоохладитель не вскывали и фильтр так и не поменяли ну и конечно же не продували (денег взяли в полном объеме) а масло уже залили (NS2 для ниссан стоит от 4000 за банку 4 литра нужно 2 банки). Масло испортили систему не дочистили. Через день приехал перекручивать компрессор кондиционера когда меняли обломали один из трех болтов, так и оставили на двух. Поменяли кривой шкив на родной. Помимо нескольких болтов которые я докрутил сам обнаружил что нет одного болта крепления АКПП к ДВС поехал к ним его искать и заодно попросил оттереть пятно на потоке которое они оставили когда доставали ДВС из багажника. Болт нашли прикрутили ( хоть и не родной). А за удаление пятна с потолка с меня дополнительно взяли еще 250 рублей. Короче второй раз мне сильно не повезло и больше я в этот сервис не обращусь. Делал мой Авто некто Валентин. Никому не советую к нему попадаться.

Отправлено 7 лет назад

От test99

Dislike Мне не нравится

Делали ремонт рулевой рейки, сделали за 3-4 часа (быстро). дали гарантию на год (устно). Через 3 дня, рейка потекла по одной из трубок. Обратившись с проблемой мне сказали что это не гарантийный случай и необходимо еще доплатить. Больше обращаться сюда не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ларионов

Like Мне нравится

Меняли сайлентблоки задней балки. Работа выполнена качественно и быстро. Ребята вежливые, на все вопросы ответили, все показали. Цены вполне адекватные, ни копейки лишней не вытянули. Рядом кафе и мойка, что очень удобно. Заслуженная пятёрка.

Отправлено 7 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Согласен на мойке ребята молодцы! Моют старательно! В машину садишься и докопаться не дочего! А это большая редкость в Хабаровске! Я только к ним езжу и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От yrist27

Like Мне нравится

Очень хороший автокомплекс! Мы в основном заезжаем на мойку. Моют, конечно, долговато, но по крайней мере, качественно. Ну хоть кафешку недавно открыли, можно время скоротать. Развивайтесь и процветайте)

Отправлено 7 лет назад

От LenaUra