Элегант+, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 56/1 к А (2 этаж)


Элегант+, ателье

3.4

12 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Молокова, 56/1 к А (2 этаж)
Телефон +7(391)296-59-06


Like Мне нравится

Обратились в данное ателье по эксклюзивному и срочному заказу,девочки молодцы. Все аккуратно и быстро. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От PAMP

Like Мне нравится

Когда в палитре впечатлений чего-то не хватает, мы начинаем создавать их себе сами… Только настоящая женщина может: 1. В порыве неуёмного желания надеть платье именно завтра, вместо положенной химчистки постирать шерстяное платье в стиральной машине на режиме быстрой стирки, превратив платье «ниже колен» в изделие «основательно после колен». При этом подклад категорически отказался принимать усечённый формат, предательски торча из под севшего шедевра иностранной швеи. 2. Проходя мимо торчащего гвоздя, сказать : «Вай-вай, Лена, осторожно», но всё-таки порвать рукав другого шедевра. 3. Купить платье с обещанием «вот здесь ушить и плечи будут не такими широкими», обеспечить ему 2 года тишины и покоя в гардеробной. И только рассказ мастера маникюра о чудесном ателье, находящегося в извилистых недрах ТЦ «Оптима», был способен вырвать забыто-убитые вещи из забвения (здесь ей перешили сложнейшее платье под её детский размер и художественно порвали джинсы))). Ателье нашла с трудом. В нём трудятся несколько приветливых, немного уставших, женщин. 10 минут конструктива и мой заказ принят. В глазах нет паники, а в устах немого упрёка «Ну, как же вы так умудрились, женщина!...» Задача по пункту 2 предстояла сложная. ФиолЭтовое платье из натуральной шерсти просто не предполагало, как можно исправить порванный рукав. На следующий день со мной связались из ателье и скинули по вайберу фото возможных вариантов реанимации рукавов. Выбрали полную их замену на кожаные (платье на карманах снабжено кожаной окантовкой). Я озвучила, что времени на поиск материала у меня категорически нет и, видимо, не судьба... Мне сказали: «Не вопрос». Мы найдём сами и купим всё, что надо». Нашли, купили, сделали. Через полтора дня я получила три платья на руки в отличном состоянии. Цена вопроса 1400. У меня нет больше лирических комментариев. Я просто рекомендую это скромное, обычное, незаметное ателье. Пы.сы. Не обращайте внимания, что на фото мятое платье. Оно, бедненькое, лежало 1.5 года в ожидании чуда без надежды на новую жизнь.

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Несколько раз пользовались услугами этого ателье по подшиву брюк, нареканий никаких не было. Всегда оперативно, приемлемо по цене. Не знаю,как обстоят дела со сложными заказами, но с нашими всегда справляются на ура. Удобно отдать вещь и пойти заниматься своими делами поблизости, по готовности всегда звонят и приглашают забрать, работают до 9 вечера, - это тоже большой плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

Не самый лучший вариант, пришивали там меховой воротник к куртке, поставили пластмассовые кнопки, пришиты безобразно, все начало отрываться через пару дней. Работа выполнена некачественно и цена завышена, за это я заплатила 1 300 руб., что бы потом собственноручно все переделывать. Поинтересовалась сколько стоит поменять крючки на шубе, 1 крючок - 350 руб.!!!! Ну очень интересное ателье)))

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Хорошее ателье. Выполняет заказы любой сложности. В тот момент, когда близлежащие ателье отказались от небольшого ремонта моей вещи, мне пришлось искать то ателье, которое бы взялось за данную работу. Таким образом, я совершенно случайно вышла на «Элегант+, Ателье». Чему очень рада, так как действительно девочки очень исполнительны и приветливы. Берутся за работу любой сложности . Исполняют точно и в срок. Теперь я пользуюсь услугами только этого ателье. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Если необходимо сделать какую-либо сложную или срочную работу, обращаемся только в это ателье, ни разу не разочаровали. "Подгоняли" мне очень дорогое французское вечернее платье, которое отказывались брать во многих известных ателье, по причине невозможности уменьшения размера лифа, девочки сделали все быстро и блестяще ! Не прикопаться просто, а я очень привередливая в этом отношении, но данное ателье и их специалисты делают свою работу просто безукоризненно. Спасибо ! Рекомендую !

Отправлено 10 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Отдал туда джинсы на подшив, забрал на следующий день. Пришел домой померить а они какие длинные были такие и остались. Не советую туда что либо относить!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ангелина Зайцева

Like Мне нравится

Ателье вообще супер! все качественно делают;), много раз уже к ним вещи на ремонт сдавал и всегда доволен качеством. Лучше на взлетке не встречал)

Отправлено 10 лет назад

От romangenius

Like Мне нравится

Нужно было побыстрее ушить платье. Ателье выбрала по принципу близости к дому и не прогадала. Сдала в субботу, забрала в понедельник. Качество работы порадовало, сохранили всю обработку, сделано аккуратно. Еще один плюс в том, что работают они до 9 вечера, не слишком часто встретишь такое. Стоимость 350 рублей. Итог: обращусь сюда еще раз, если будут похожие проблемы.

Отправлено 10 лет назад

От kibalchichmd

Dislike Мне не нравится

Отдали туда джинсы на подшив. Принесли домой, а они влажные и уксусом воняют!!!!Позвонили, узнали почему новые джинсы после них стали так попахивать. Оказывается они без всякого предупреждения смачивают "для смягчения ткани и облегчения работы" джинсы уксусом и якобы это не вредит ткани, но, объясните, если это смягчает ткань, разве это не есть как раз вред, прямой ущерб ее прочности? Да еще такой запах, словно они целую бутыль вылили на них. Ни одно другое ателье так не делает. Соглашусь с предыдущим высказыванием - ДЕЛИТАНТЫ И ВРЕДИТЕЛИ работают в этом ателье. Не отдавайте им свои вещи!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От dash

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье! Не профессионалы! всё что там шили, всё пришлось перешивать в друглм ателье. Шубу вообще испортили, вместо того, чтобы зашить маленькую дырочку, уменьшили шубу на размер! Будьте аккуратны при выборе этого не профессионального ателье.

Отправлено 11 лет назад

От Alisa

Dislike Мне не нравится

Звонила заранее, чтобы узнать, можно ли поставить кнопки на рубашку и какой ассортимент кнопок. Сказали, что кнопки поставить можно: "Приходите, посмотрим, что подойдет". На месте выяснилось, что кнопок у них вообще нет - нужно идти в другой корпус в отдел продажи фурнитуры, в котором оказался целый один вид кнопок!

Отправлено 11 лет назад

От Дарья