Элегант, ателье отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 28 (2 этаж)


Элегант, ателье

3

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 28 (2 этаж)
Телефон +7(416)233-26-83 +7(416)233-35-41 +7(924)671-98-78


Like Мне нравится

Посетила ателье Элегант. Осталась довольна обслуживанием. Ремонт сделали качественно ,даже не ожидала, что похожу в этом платье ещё! Теперь оно как новое) Радует, что ассортимент ремонтных работ разнообразен от платья до шубы! Порадовало не только качество работы, но и доступные цены. Даже входя в само ателье ощущаешь себя уютно, есть отдельный зал для приема заказов с удобными просторными кабинками. Всегда есть связь с мастерами по телефону на ресепшене, если даже администратора нет на месте .

Отправлено 7 лет назад

От nastya

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Специально приехал в свой обеденный перерыв в ателье, а не тут то было - обед.Четкого расписания нет, Когда хотят могут сделать обеденный перерыв (про который в расписании ни слова), закончить работу пораньше.

Отправлено 7 лет назад

От dival.2015

Dislike Мне не нравится

Непонятный режим работы в ателье "Элегант": вроде бы режим работы с 9 до 18 по будням и с 10 до 17 по субботам, воскресенье выходной. Нигде на вывеске,на стенде или на стойке администратора режим работы не указан - догадайтесь сами. Я сдала вещи в ремонт в субботу, должны быть готовы в четверг, но мой режим работы совпадает с режимом работы этого ателье по будням, поэтому приезжаю за своими вещами в субботу. За стойкой администратора никого нет, лежит объявление, что для того, чтобы сдать вещи в ремонт, нужно позвонить по номеру такому-то. А что нужно сделать, чтобы забрать свои вещи? Звоню по указанному телефону, прошу отдать мои вещи, мой заказ уже мной оплачен. Мне говорят - сегодня администратора нет, приходите в понедельник. Но в понедельник и в другие будние дни я работаю, поэтому и обращаюсь за услугой по субботам. Как я не просила, мне мои вещи и не отдали, сказали, что ничем не могут помочь, нужно снова приходить тогда, когда администратор будет. О том, что летом по субботам они не работают, нигде предупреждения нет. Вот это сервис! Всё для клиента! Швеи есть, а администратор в отпуске, и вещи получить проблема. Хоть с работы отпрашивайся, чтоб в ателье сходить! Постараюсь свои вещи забрать и больше с этим ателье не связываться, а ходить туда, где мне удобно. А здесь видимо дела и без меня идут хорошо, раз такое отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От artn76

Like Мне нравится

Неплохое ателье, цены приемлимые, качеством услуг довольна, но сложную работу не рискнула бы заказать здесь, да и у других наших ателье тоже В этом месте мне очень нравится организация труда: сначала обращаешься к администратору, она, исходя из вида работы, вызывает мастера. Далее мастер провожает в отдельный зал на обсуждение, где так же находятся 3 уютные примерочные Таким образом весь процесс изготовления скрыт от глаз, что лично мне очень импонирует Сроки работы не большие, возможно срочное исполнение Есть в этом ателье что-то советское по духу)) в самом лучшем смысле)

Отправлено 8 лет назад

От Окси Чендж