Элеганс, салон красоты отзывы и оценка

Саратов, Кирова площадь, 8 (1 этаж)


Элеганс, салон красоты

4.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Саратов
Адрес Кирова площадь, 8 (1 этаж)
Телефон +7(845)251-85-83 +7(845)232-49-99
Сайт www.elegans64.ru
ВК elegans_64


Dislike Мне не нравится

делала кератиновое восстановление волос в первый раз, поэтому про саму процедуру говорить не буду, но приятной ее не назовешь) я не знаю, что могло пойти не так, но изначально эффект судя по фото мастера был не такой как я ожидала, да и волосы все же пушились местами, но я списала это на то, что на волосах еще кератин, волосы не мыты.. но сегодня утром помыв наконец волосы специальным шампунем обнаружила после сушки, что эффект тоже смылся! концы снова секущиеся, волосы пушатся как обычно, единственное, что есть - это волосы имеют больше блеска и расчесываются хорошо. очень расстроена, так как отдала приличную сумму - волосы достаточно длинные, до поясницы. сама сюда больше ходить не буду это точно.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Тишина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, просто нет других слов. долго искала салон, где можно сделать шатуш, смотрела фото до и после, читала отзывы. администратор вообще нулевой, лишь бы отвязались поскорее. пришла на окрашивание, мастер Анастасия не рыба ни мясо, не посмотрела какие у меня волосы , пойдет ли им вообще осветление, структура волоса и тд. начесала мои тоненькие волосики и драла каждую пряжку так, что катились слезы от этой боли! в итоге волосы испорчены, окрашивание не продержалось и неделю ( хотя я мою волосы раз в неделю, с бальзамом и маслом после мытья , так же с термозащитой). через неделю стала жёлтая как цыпленок. волосы испорчены и их больше нельзя подвергать осветлению. восстанавливаю их уже 6 месяцев в другом салоне естественно. ходила на маникюр, это вообще капец, даже не хочу говорить об этом.... ребята , ну есть же в Саратове действительно хорошие мастера и достойные салоны с адекватной ценой, не ходите вы в это г вно заведение !

Отправлено 5 лет назад

От Юлия ю

Like Мне нравится

Делая запись на приём к мастеру, администратор говорила со мной так, чтобы я побыстрее от нее отстала. Не предупредила, какие услуги входят в акцию, а какие нет. В итоге денег я потратила больше чем рассчитывала. Делала кератиновое выпрямление мастер Анастасия, прошла неделя, пока я довольна. Волосы действительно прямые, правда мыть их приходится каждый день, они и так у меня жирные, а кератин усугубляет проблему. Но к салону это не относится. Мастеру спасибо, отвечала на все вопросы подробно, была вежлива. Обиделась я на неё, за то что не сфотографировала меня для Инстаграма до и после)))) Мастеру 5, администратору 4, салону 4 за то, что нет поставок для ног рядом с креслом. Мои короткие ноги болтались, было жутко неудобно. В других салонах такие подставки есть. Таже оценка за растворимый кофе. В целом салон советую, приду ещё раз обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От riverra_1412

Like Мне нравится

Делала в салоне красоты "Элеганс" креативное окрашивание. Давно хотела сделать шатуш или брондирование, и наконец решилась. Обратилась сюда по рекомендации подруги, которая уже пользовалась услугами "Элеганса" раньше. Записалась и стала ждать своего времени. Нервничала, конечно, вдруг испортят... Когда пришла и познакомилась с мастером Ольгой, как-то сразу успокоилась и поняла, что все будет хорошо, и я уйду с отличным цветом волос. Ольга порекомендовала сделать шатуш, и я ей доверилась. Конечно, процедура достаточно долгая, надо обладать усидчивостью и набраться терпения. Но в каком я восторге была, когда увидела результат в зеркале!!! Это оказалось как раз то, что я себе представляла как идеальный вариант. Волосы выглядят по-хорошему дорого и стильно, а я получаю массу комплиментов как от мужчин, так и от женщин. А это показатель!))) Отдельное спасибо за то, что волосы как будто и не подвергались химическому воздействию - не потеряли ни блеска, ни мягкости, выглядят шикарными и здоровыми. Огромное спасибо Ольге, обязательно приду к ней еще и еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От osvolkova

Like Мне нравится

Привет! Меня зовут Оксана Епихина я директор фирмы Кейтеринг Саратов. Являюсь клиентом салона "Элеганс" уже год. Когда я туда пришла впервые меня удивил и приятно порадовал сам интерьер салона (там необыкновенно уютно и красиво)! Сразу же тебя встречает приветливый администратор салона который может компетентно ответить на все интересующие Вас вопросы. В Салоне "Элеганс" так же оказывается широчайший спектр услуг в которых мы девочки и не только в них нуждаемся чтобы стать еще красивее и привлекательнее! Директор она же главный технолог занимается наращиванием волос делает она это на высший бал (при этом дает грамотную консультацию по дальнейшему уходу за волосами)!!! у меня почти вся линейка керастаз косметика бомба! В салоне работает мастер маникюра и педикюра тоже хожу к ней мне нравится. Есть еще одна приятная штука помимо всего вышеперечисленного называется LPG-массаж который реально творит чудеса ( пока что сама не попробовала не поверила в что такое вообще может быть)! После первого курса это 10 сеансов все "ямки" на попке и бедрах разгладились будто их там и не бывало! Контур фигуры изменился полностью бочка ушли, животик втянулся, попка тоже подтянулась (все наши проблемные зоны))!!! И это с учетом того что я не сидела на диете и не посещала фитнес тренировки!!! В Салоне "Элеганс" постоянно проводятся акции ( что очень приятно и выгодно радует что любимую процедуру можно получить со скидкой))! Вобщем я обожаю этот салон!!! После посещения него в другие и заходить не хочется!!! Директор молодчинка!!! Видно сразу что там вложена и частичка её души все сделано с необыкновенной любовью и эта аура чувствуется сразу как только заходишь туда!!! купила курс массажа lpg маме и тетке в подарок и они отходили и остались очень довольны.  От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам салона "Элеганс"!!! И отдельно хочется отметить директора Ольгу Бейкун за её огромный вклад в индустрию красоты!!!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Делаю массаж по технологии LPG первый раз в жизни. Пройдена половина курса. Изменения уже хорошо заметны не только мне, но и моему молодому человеку. Продолжаю с удовольствием. Ощущения неповторимые. Этот массаж, будто изнутри. Все ненужное, что скопилось под кожей, отстает и покидает меня,Спасибо,Татьяне Леонидовне,за такой чудесный эффект.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Вот уже год я пользуюсь услугами салона "Элеганс".я в восторге.окрашивание,стрижка-все эти процедуры мне делают замечательные мастера-Юлия или Игорь.наращивает волосы мне сама Ольга Бейкун,за что ей отдельное спасибо;))мне всегда надо "срочно"-понимающий коллектив "Элеганса" всегда идет мне навстречу.окрашивание-только высококачественными красками,а наращивание волос-просто сказка.я осуществила здесь свою мечту-приобрела волосы отличного качества,идеально подходящие именно мне.всегда подробная консультация по подборку косметики для ухода за волосами,огромный ассортимент в наличии."Элеганс" постоянно проводит интересные акции,дарит своим клиентам подарки,действует система скидок.по качеству оказываемых услуг "Элеганс" занимает лидирующие позиции в нашем городе.Спасибо,за то что вы есть!!рекомендую и буду впредь продолжать советовать "Элеганс" своим друзьям и коллегам.Юлия 27 лет.ведущий специалист комитета по финансам.

Отправлено 9 лет назад

От naj12

Like Мне нравится

Благодарю лучшую студию Саратова по наращиванию волос Элеганс, а именно Ольгу Бейкун за хорошее наращивание. Я делала у вас 25 июня, уже три месяца прошло, собралась на коррекцию. Волосами очень довольна,мягкие как мои и цвет вымывается вместе с моими волосами вместе. Все отлично.Все пряди на месте, ни одна прядочка не слетела. Спать на них приятно, они ровные все. Вообщем я вас нашла и довольна. Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Хожу в этот салон делать себе ноготки. Бываю у них постоянно, и ни разу мастер не повторялся. Всегда дизайн новый и прекрасный. Обстановка в салоне довольно приятная, располагающая к расслаблению и отдыху :)

Отправлено 9 лет назад

От Маша