Элеганс, салон красоты и косметологии отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 87 (1 этаж)


Элеганс, салон красоты и косметологии

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 87 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-80-20
Сайт www.elegans-irk.ru


Like Мне нравится

Отличный салон, была там несколько раз. Наверное, больше не буду искать)), остановлюсь на этой, т.к. тут все устраивает))

Отправлено 6 лет назад

От olenka

Like Мне нравится

Стригусь с 2012 года. Мастер - профессионал своего дела. До сих пор вспоминаю впечатления после первой стрижки: и сразу внешний вид другой, и потом иначе «обрастаешь»)) субъективно для меня сама стрижка не так важна, но ведь показательно то, что за эти годы не раз получал комплименты о ней. А ведь я мужик: нам не часто комплименты отвешивают) Девочки на ресепе всегда, извините, выдрессированные. Очень приятно иметь дело: не просто нейтрально-вежливы, а максимально тактичны, приветливы и обходительны. Находиться в цирюльне тоже очень приятно: шикарный интерьер, хороший свет, комфортная обстановка. Я рад, что в Иркутске есть места с таким хорошим сервисом. Цена выше, чем в парикмахерской «на районе за углом», но стрижка однозначно стоит своих денег. Еще и сервис первоклассный прилагается! Да, а мойка головы перед стрижкой... это ж бесплатный массаж! Вообщем, рекомендую всем и каждому.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Андрею, уже лет 5. Всегда делает на совесть и так, что и не к чему придраться Одним словом плачу деньги и не плачу, а с удовольствием))

Отправлено 6 лет назад

От vera.petrova.1950

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Светлане! Ваши французские стрижки просто замечательны. После похода к Вам поднимается настроение. Отличное обслуживание. Качественная стрижка, которая долго держит форму и отлично укладывается. Процветания Вам и успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От xeruvim30

Like Мне нравится

Галина - мастер маникюра просто прелесть! И Татьяна - парикмахер ( редко бывает, т к у этой хрупкой дамочки аж 3-ребятишек), но делает свою работу всегда хорошо! Выхожу после нее богиней и царицей))) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Яковлева

Info

Впечатления отличные, иначе зачем я сюда столько лет хожу :))

Отправлено 10 лет назад

От Natasha