Elegance, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 25 (1 этаж)


Elegance, салон красоты

5

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-66-36 +7(902)983-66-36


Like Мне нравится

В начале ноября выбирала салон, для проведения косметических процедур. Среди множества предложений мне приглянулся Elegance. Когда я пришла, меня встретила приветливая администратор Светлана, спросила к кому у меня запись и предложила заполнить согласие для проведения процедур в котором было всё подробно расписано ( что немаловажно, для любой уважающей себя фирмы которая заботится о своих клиентах), противопоказания, эффекты от проведения процедур и их количество. В кабинете меня встретила очаровательный косметолог Полина. Поначитавшись постов в интернете, что это может быть больно и т. д., я немного побаивалась, но Полиночка очень быстро смогла меня успокоить и всё очень доходчиво объяснить. Боли никакой не было! Пишу отзыв практически через месяц, так как надо было дождаться результата от проведения процедуры. И он меня порадовал!!! Записалась на декабрь. ))) Большое девочки вам спасибо!

Отправлено

От Nata

Like Мне нравится

Интерьер салона красивый, администраторы вежливые и внимательные. Проходила курс массажа спины и антицеллюлитного . Очень понравился массажист Галина. Профессионал своего дела. Обязательно приду еще.

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

ХОТЕЛА НАПИСАТЬ О ВОЛШЕБНОМ СПЕЦИАЛИСТЕ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ! Она большая умница и профессионал своего дела! А помимо её профессионализма, такие качества характера, как тактичность, аккуратность и всегда хорошее настроение, заставляют идти туда снова и снова! Здоровья Ирине Сергеевне и процветания Вашему салону!

Отправлено

От inna055