Elegance Line, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Малая Бронная, 26 ст1 (2 этаж)


Elegance Line, центр красоты Elegance Line, центр красоты

1

1 оценили
Студия красоты EleganceLine предлагает широкий спектр услуг для создания Вашего образа, сочетая в себе древние восточные методики и современные технологии.
Высококвалифицированные мастера помогут Вам решить эстетические проблемы кожи, предложат программы по коррекции фигуры , вернут красоту и здоровье волосам, коже рук и ног, помогут отдохнуть от будничной суеты.

Наша студия красоты уникальна тем, что наши специалисты разработают индивидуальные косметические формулы специально для Вашего типа кожи, используя косметику такого итальянского бренда как Salin de Biosel.
Так же в студии EleganceLine используются такие косметические линии и профессиональная косметика как SOSKIN-Paris (Франция) и Oxygen Botanicals™ (Канада), предоставляются такие услуги как Алмазный пилинг, Электропорация, Фототерапия, Прессотерапия и еще множество процедур для поддержания красоты кожи Вашего тела и лица.

Наши контакты:

г. Москва, Богословский переулок, д. 5
м. Пушкинская, м. Тверская, м. Чеховская
тел.: +7-495-971-02-71

г. Москва, Новотушинский пр., д.6, корп.1
м.Волоколамская.
тел.: +7-495-971-57-57
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Малая Бронная, 26 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(925)266-54-44 +7(495)971-02-71
Сайт www.eleganceline.ru
ВК club73130371


Dislike Мне не нравится

НЕ рекомендую дорого некачественно сервис ббббб....Полное разочарование...Косметология очень дорого и совершенно не соотвествует качеству. и прайсу....Светлана болтает без умолку...Ольга вообще не годится..рекомендовала пластическую хирургию)))).Не советую есть более адекватные и современные места

Отправлено 7 лет назад

От Janna Avdeeva