Elegance, ателье отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 48 (2 этаж)


Elegance, ателье

2

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 48 (2 этаж)
Телефон +7(913)189-01-45


Like Мне нравится

Не соглашусь с вышеперечисленными отзывами. Лично меня в этом ателье устраивают и цены, и сроки исполнения работ, и персонал в том числе. Принесла сначала брюки на подрубку. В примерочной быстро и четко уточнили длину, а на следующий день придя за заказом я уже отдавала на подшивку подклада у куртки. В общем и цены и качество работы меня вполне удовлетворило, тем более, что на районе и есть другие ателье, но в каждом из них мне уже успели накосячить, либо предлагали явно завышенные цены на услуги.

Отправлено 10 лет назад

От sashulka3000

Dislike Мне не нравится

Обратилась в это ателье, потому что удобнее, но пожалела об этом миллион раз. Ужасное обслуживание, хорошим манерам, видимо, работников никто и никогда не учил. Грубят по телефону. Берутся за заказ, а в установленные сроки не делают, еще при этом возмущаются, что у них много работы. Уважаемые, так для чего тогда Вы принимаете заказ-то, если Вы не успеваете. Больше ни за что не воспользуюсь услугами этого ателье. Качество работы, замечу, тоже не устроило.

Отправлено 10 лет назад

От Пушинка

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована обслуживанием в этом ателье. По телефону называют одни цены, когда приезжаешь все по другому. приемщица в возрасте вообще "сказочница". Сказала забрать заказ на следующий день, приезжаю- не готовы, сами виноваты вроде сами попутали. Приезжаю еще на следующий день вечером она сидит прямо при мне его делает.Видите ли заказов много. Так и говорите реальные сроки, я три дня каталась. Все равно накосячили, на замок ограничитель не поставили, сама делала.Жуть в обще5м

Отправлено 11 лет назад

От kostinskaya66