Elefant, пивной ресторан отзывы и оценка

Казань, Профсоюзная, 16Б (цокольный этаж)


Elefant, пивной ресторан Elefant, пивной ресторан

3.6

40 оценили
Ресторан с собственным пивным производством в самом центре Казани в историческом здании "Дома Печати". В основе барной карты и меню - все виды вкуснейшего пива собственного производства и меню от шеф-повара Алексея Петрова.
Категория Рестораны, Оборудование для предприятий общественного питания, Колбасные изделия, Алкогольные напитки, Караоке-залы
Город Казань
Адрес Профсоюзная, 16Б (цокольный этаж)
Телефон +7(843)267-57-00
Сайт www.vkus116.ru
ВК elefantkzn


Dislike Мне не нравится

Были тут вчера, смотрели как Испания играла против Португалии на ЧМ 2018. Понравилось кол-во телевизоров и атмосфера в целом. Кальян хороший. Не понравился зал в цоколе, в котором мы сидели. Сидеть не удобно. Летали подвальные мошки. Пиво было не вкусным, совсем на любителя. Зал был полный и кузня совсем не справлялась. Бургер ( с холодной котлетой) и жаренных осьминогов принесли минут через 40 после заказа ( об этом предупредили) стейк из семги несли час где то, а вторую часть заказа мы отменили после 30 минут ожидания, так как футбол уже кончился, и хотелось убежать просто.

Отправлено 5 лет назад

От Pa

Like Мне нравится

Были в ресторане 17 марта 2018 года.....очень понравилось....пиво очень вкусное, кальян вообще супер..... Почитав тут отзывы решила написать свой ОЧЕНЬ положительный, т.к. была удивлена. Мне действительно все понравилось и не только мне, но и всей нашей компании. Когда будем в Казани обязательно придем еще раз сюда

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Серебренникова

Like Мне нравится

Постоянно проводим игру КвизDreams, всё нравится

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сафарханов

Dislike Мне не нравится

Играли в Мозгву недавно в этом баре. Из заказанных 3 позиций в наличии оказалась только 1, что само по себе странно,если планируется много гостей. Бургер с курицей оказался двумя булками. между которыми с минимальным количеством овощей лежат кусочки (кусочки, Карл!) курицы. Атмосфера - темно прохладно, нас посадили у двери. Неуютно. Меню совсем так себе, по-крайней мере то, что удалось попробовать. Ценник не завышенный, но за то обслуживание, которое мы получили в итоге - мне кажется, мы переплатили. Как-то не хочется даже в Мозгву снова идти играть.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тюрина

Like Мне нравится

Отметили день рождения сестры в этом заведении, мнение осталось двоякое... Когда пришли туда, сели за столик который бронировали заранее, в течении минут 15 к нам никто не подошел, позвали администратора, но видимо подошла к нам девушка-хостес, мы попросили ее позвать официанта, а она отойдя от нашего стола поймала фотографа и начала позировать, в итоге так нас и проигнорировала, потом мы сами подошли к этой девушке и попросили позвать руководителя, и к нам наконец-то подошла официантка, по сути к ней уже потом вопросов не было. Мы люди не конфликтные. Концерт выступающей группы был отличным, уютная обстановка. Но когда вышел ведущий,а он же потом оказался "супер"-диджеем, это просто фиаско... Арт-директор, чем вас заинтересовал данный "экспонат"??? Чувство юмора у него отсутствует, публику не может развлечь... Весь народ после выступления артистов просто ушел... В общем, на живую музыку прийти можно, пива попить...

Отправлено 6 лет назад

От malnv2013

Dislike Мне не нравится

Гостили в столице в начале ноября. Очень разочаровались в посещении данного ресторана! Да, пиво вкусное! Но еда очень примитивная, совсем не соответствует своему ценнику. Например, рагу из конины с черемшой. За 4 малюсеньких кусочка мяса 460 руб. Блюда были очень пересоленные, это показалось троим из четверых человек нашей компании. В этом заведении только пить пиво с ржаными тостами)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Волосникова

Dislike Мне не нравится

Заказали самый большой бургер Казани 1000 г... Это была ошибка Принесли этот набор из нескольких бургеров... на шпажках ) т.е. они взяли 2,5 бургера, насадили на шпажки и вот ^_^ Далее было сделано замечание что котлеты - сырые. Официант ушел к "ШЕФ-ПОВАРУ". И тут понеслась ) Пришел этот специалист и начал утверждать, что с этим творением все ок. На что я предложил ему самому попробовать. Отказался ) Этот человек с презрительным видом заявил, что "эта котлета - rare"... Ладно, не стал позорить его в тему "а у вас в меню указаны степени прожарки? А вот человек по умолчанию ожидает медиум, но вообще ни разу не рар? Почему в таком случае Вы не поинтересовались о требуемой степени прожарки?". Ладно ок, я ему ножом и вилкой ткнул в тот факт, что котлета с одной стороны тушенная, а с другой - сырая. И тут настал апогей - этот шеф-повар объяснил эту ситуацию наличием сыра ))) Про курицу молчу - она была сырая, но видимо по курице, ну уже у него самого не повернулся язык сказать "это тоже рар" Ладно хоть из чека вынули это недоразумение ^_^ Пробовал стейк рар в Париже, но там - я был готов рисковать, т.к. это был один из лучших ресторанов города, в Казани брать рар, ну как минимум неразумно. ) Если будете заказывать мясо и мясные блюда в данном заведении - заранее интересуйтесь степенью прожарки, а иначе вам принесут полутушенное нечто. Пиво норм, всегда там нравилось, но пожалуй теперь это единственное, что я там буду заказывать

Отправлено 6 лет назад

От deadfoxy1985

Info

Отменное пиво собственного производства. Рекомедую попробовать копчено муксуна, коптят тоже сами.

Отправлено 6 лет назад

От Olexeo

Info

Фастфуд несут почти час...

Отправлено 6 лет назад

От Oscar Gadyat

Info

Пиво не понравилось( Персонал очень равнодушен

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Info

Рекомендую,есть веранда большая правда пиво только местное,сосиски-гуд и очень гуд гороховый суп!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Мне не понравилось. Дело в том, что обслуживание и не плохое. Нельзя написать плохого отзыва о самой обслуге. Но мне не понравилось что на сайте предоставлена информация что имениннику скидка 20 процентов а на деле нам сказали что 10. Это не ответственное отношение к информации оскорбило меня. Прошу вернуть мне деньги. Или возместить моральный ущерб. Менеджер оперативно решила проблему. Нам подарили 2 -1.5 пива

Отправлено 7 лет назад

От ilya

Info

Вкусное пиво, есть дегустация.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Бибикова

Like Мне нравится

место интересное, персонал очень приветливый! но я ожидала большего ассортимента пива (сладкое к примеру), из меню тоже немного что приглянулось, хотелось бы видеть пиццы.

Отправлено 7 лет назад

От nanina95

Info

Пивной ресторан со своим пивом. Есть колбаски из конины

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Chernenko

Like Мне нравится

Был тут вчера,31.09.16 пишу как всегда кратко пиво-4из5 цена на пиво 5 из 5ти еда-на 4 из 5 цена на еду на 3 из 5 официанты на 5 из 5 не знакю как обычно,но вчера была группа которая вообще никому не вкатила из гостей, на 2 из 5ти общее впечатление на 4 из 5

Отправлено 7 лет назад

От Расим Шагиахметов

Like Мне нравится

Два раза были здесь на бизнес-ланче. Брали по сету горячее+салат+чай и еще дополнительно по супу. Все вместе выходило примерно по 500-550 руб. на даоих. Наесться можно только при таком раскладе, т.к. порции маленькие. Но приготовлено очень вкусно! Солянка изумительная! Я брала еще свиные ушки с картофельным пюре и селедку под шубой. Просто на 5+! Официанты приятные, интерьер уютный. Экраны с матчами. Можно кушать и смотреть как кто-то мячик бегает пинает))))

Отправлено 7 лет назад

От biba08

Like Мне нравится

Уютный пивной бар с классным дизайном в коричнево-зеленых тонах, приглушенным светом, пивной атрибутикой. Кушала там бизнес-ланч и вечером с друзьями заходила. Бизнес-ланч с котлетой по-киевски вкусно и недорого, что-то в районе 200 рублей. Вечером ужинали, официанты очень расторопные, по меню подсказывали, столы вовремя убирали. Пиво собственного производства совсем не дорого, 150 рублей за бокал. Очень вкусное нефильтрованное пиво. Кухня немецкая, особенно свиные ребрышки понравились. И гренки чесночные, классика для пивомана)

Отправлено 7 лет назад

От dasha-hey

Like Мне нравится

Удивило взаимодействие персонала. Охранник на входе сразу уточнил не ищу ли я столик забронированный на меня и провел меня к нему. Заказы могу принять разные официанты. Это круто! Ну и плюс здесь отличный самоварный лагер!

Отправлено 7 лет назад

От Ринат Зилантов-Успенский

Like Мне нравится

Несколько раз уже отдыхал в этом ресторанчике, не знаю кому как, но пиво у них хорошее, в последний раз были смотрели у них футбол, наличие проектора и соответственно картинки на полстены дает возможность насладиться футболом. Особо хочу поблагодарить официанта, не помню как зовут, рыжий такой, классный парень. Не ставлю макс. бал потому что ресторан работает до 24 часов, а в футболе который начинается в 22, может быть дополнительное время и серия пенальти и администрация к нашему сожалению сказала, что ресторан в любом случае закроется.

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Галеев

Info

Ниче хорошего, меньше чем за год скатилось в обычную забегаловку с нечутким персоналом и неработающими акциями.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Melentiev

Info

Отличное заведение в центре Казани! Пиво вкусное по очень приемлемым ценам!

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav Chaplia

Dislike Мне не нравится

Эх, прочитала бы здесь отзывы и не пошла бы, а так пришлось испортить себе настроение( Заказала под пиво ассорти бургеров, попробовала один и обалдела..он был холодным с одновременно сырой котлетой, она была просто не прожаренная никак. Как так? Заплатив только за пиво ушли и навряд ли вернемся.

Отправлено 8 лет назад

От arwin

Like Мне нравится

На прошлых выходных посетили с друзьями это заведение. Не плохо я скажу,официанты очень шустрые,пиво,ну пиво как пиво,соответствует цене. В целом,довольно вкусно и весело. Но не ресторан как его называют.

Отправлено 8 лет назад

От rururushka

Dislike Мне не нравится

Посещали ресторан 4.03.2016. Сразу скажу то, что группа, выступающая в сей вечер, была просто отвратительна. И репертуар, и исполнение отбивали всякий аппетит. Говоря о пиве и кухне...хм. Соответствуют заявленным ценам, накрутка на крепкий алкоголь высоковата, но жаловаться на пиво за 150 р. немного неадекватно. Нормальное, но далеко не "Петцольд". Закуски неплохие, вторые блюда (шашлык из свинины) принесли быстро и мясо было очень мягкое и пряное. Официанты путаются, немного нерасторопны, но сделаем скидку на пятничный аншлаг. Интерьер приятный, достаточно темно и довольно комфортно. Не ресторан, конечно... В целом, вечером остались довольны. Хотелось бы порекомендовать администрации, чтобы официантов немножко мотивировали, может оклад подняли)) ведь они - лицо заведения, а оно какое-то расстроенное.

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Елеватов

Dislike Мне не нравится

Посетили это заведение в новогодние праздники, народу было тьма! Шумно весело! Живая музыка! Шустрые официантки! Направленность ресторана полностью оправдывает, пиво действительно вкусное, что про кухню такого не скажешь. Основные блюда приготовлены на двойку((( Взяли Цезась с семгой, в которой вместо традиционного соуса был голимый майонез и "изюминка" это мороженная рыба. Она была не просто с холодильника, а с морозилки и скрипела на зубах, чем-то напомнив струганину. На закуску куриные крылышки оказались очень пересушенными. Кольца кальмаров в кляре резиновые, но зато не очень жирные. Из закусок понравились гренки чесночные и сырные палочки, слопали по две порции. Колбаски "ничего особенного", 600 руб не стоят. Администраторы, срочно решите вопрос с кухней!!! Цены не низкие, но в рок-н-роллах кормят в разы вкуснее. Итог таков, что пиво с гренками спасли ситуацию. А также приятно было получить скидку в честь дня рождения. Отель Ногай отменный, хотелось бы подтянуть и пивной ресторан. Удачи

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, после посещения этого ресторана, даже нечего сказать! Пиво - ну так, просто попить, а не наслаждаться. Закуски - гренки и кольца, нечем не выделяются, кроме кучи масла.... Скучное, большое, пустое место((( Мы были в понедельник, возможно в выходные тут веселее))) Наверное из плюсов - всегда есть места) приходить можно большой компанией!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zakharchenko

Info

Отличное пиво собственного производства, программа по выходным и вкусная еда.

Отправлено 8 лет назад

От Gumer Kh.

Info

Отличное пиво и веселое место.

Отправлено 8 лет назад

От Gumer Kh.

Dislike Мне не нравится

Были в этом ресторане 23 октября. Основное впечатление - жалкое подобие Максимиллианс. Интерьерчик пафосный, но пластмассовый. Пиво весьма ординарное - темное так просто отвратное. Еда вся практически от 500 рублей и выше. Мы ели их фирменную сосиску (жесткая) + пюре (из порошковой картошки). Музыка - тоже подделка под "Волга-Волга". Официанты тоже не фонтан. От такого центрового места ожидали лучшего. Если есть выбор, то надо его избегать. Разве что у кого-то слабость к бычьим яйцам.

Отправлено 8 лет назад

От tanya.nemirovsky

Info

Минус - нет вай фая. Но наверное это исправят )))

Отправлено 8 лет назад

От Alex Mozgunov

Info

Место пока мало известное, всегда есть свободные столики, но это в плюс. Услужливые официанты. Приятный антураж. В выходные живая музыка. Собственное пиво, отличные лагеры 4х сортов. Хорошая закуска.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Mozgunov

Info

Пиво собственного производства- не все сорта в наличии. Н

Отправлено 8 лет назад

От Nox

Like Мне нравится

Заведение нашел случайно во время очередного ночного похода по кабакам города с одногруппниками. Порадовало. Погнали. Лавочка открыта всего двадцать дней и их арт-директор явно скуп на рекламу. Никто из знакомых про эту точку не слыхивал. Вход со стороны переулка между Баумана и Профсоюзной, напротив первого питейного. Изначально может показаться что это ресторан-приложение к Ногаю, да только как бы не так. Да, разумеется из трапезной можно сразу подняться в отель на лифте, так скажем не снимая пижамы, но и с улицы имеется нормальный вход. Сразу хочется ответить предыдущему оратору про отличия "Старого Слона" от остальных пивнушек города. Отличий много. Сейчас в принципе в Казани всего три ресторана имеют собственные пивоварни (могу, конечно, ошибаться): это Петцольд, Максимиллианс и Элефант. Про пиво писать много не буду - дело вкуса, мне понравилось темное и нефильтрованное, которое покрепче. Главное, что бармен не тушуется в вопросах технологии варки в отличие от того же Петцольда, а смело подводит гостя к дверке в святая святых и со знанием дела говорит о брожении, выдержке и степенях обжарки солода. Имеется живая музыка, что тоже редкость, возможно нам просто повезло, но субботний вечер прошел в компании прекрасной вокалистки. И вот теперь расскажу о главном. То - ради чего каждый обязан посетить сие заведение. Полистав меню я обнаружил среди горячих закусок доселе невиданный продукт - "Бычьи яйца" всего за 320 рублей. Вот это поворот, когда еще попробую. Немного повспоминав с барменом старые советские анекдоты и пошутив про неудачный день, когда тореадору не улыбнулась удача, я получил на стойку тарелку с доброй порцией отличных тестикул. Не вдаваясь в степени прожарки скажу - на вкус как обычные субпродукты, чем-то похоже на куриные желудки, только нежнее, даже аморфней по консистенции. Подытожу. Место отличное, вся мебель и интерьер новые, свежесваренное пиво всего за 120 рублей за кружку, народу мало, цены на еду средние, на кальян - конские Если придете - непременно закажите бычьих яичек

Отправлено 8 лет назад

От timurya

Info

Вкусное пиво

Отправлено 8 лет назад

От Дима Зелёный

Dislike Мне не нравится

Их собственное пиво так себе. Меню обычное, цены средние. Вообще, не понятно за счет чего ресторан хочет запомнится, ничего чтобы отличало их от остальных кафе/ресторанов.

Отправлено 8 лет назад

От nikinik

Info

Пиво неплохое, но еда не особенно вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Ayrat K

Info

Отличное разливное пиво, но слишком дорогая еда.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Зелёный