Элефант, интерьер-салон отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Строителей, 25Б


Элефант, интерьер-салон

3.4

9 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Светотехника, Изготовление мебели под заказ
Город Йошкар-Ола
Адрес Строителей, 25Б
Телефон +7(836)220-51-55 +7(836)293-39-70 +7(836)251-31-35 +7(836)233-36-70
Сайт потолкивдоме.рф
ВК elefant.salon


Like Мне нравится

Спасибо ребятам, которые делали мне потолки, сделали качественно, советовали как лучше предлагали различные варианты отнеслись творчески к своей работе! Цены адекватные, всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Влад Смирнов

Like Мне нравится

Переехал в Йошкар-Олу,в съёмную квартиру в счёт оплаты поставил окна,заказал в Элефанте. Отлично организовано всё,от замера до монтажа,компанию порекомендовал местный знакомый.Почитал негатив тут)) Сразу видно грязную игру конкурентов!) Вывод один,значит компании можно доверять! Ещё раз огромное спасибо Элефант!!! Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация. Заказывал у них мебель. Мебель не сделали, деньги не вернули, даже через суд. Учредитель осужден за мошенничество. Вывод делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шурыгин

Dislike Мне не нравится

Заказывали как то у них потолки, так работники - какие то молодые неопытные и не аккуратные, на первой стадии пришли с одним перфоратором на двоих, насвинячили сильно, особенно трудно было отмывать красную краску, которую они просыпали. На второй стадии они напроливали суперклей на готовый пол, поцарапали обналичку и коробку у двери, сломали длинный уголок у подоконника, уголок м/д потолком и стеной сделали тяп ляп, с щелями и много где заляпали грязными руками. Никому не рекомендую с ними связываться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Добролюбов

Like Мне нравится

Заказывала окна у них себе в квартиру. Всё сделано, как положено. Выражаю благодарность вашему коллективу, за тактичность, доброту, понимание, улыбку, заботу. Всех вам благ и процветания в , по жизни работать с клиентами такими же, как и вы!

Отправлено 6 лет назад

От paderova11

Like Мне нравится

Недавно приобрел недорогую квартиру, все внутри было нормально, но вот балкон был никудышный, да и застеклить его надо было. Что мне понравилось у этой компании, так это ответственный подход к работе, так как на заявочку мою откликнулись быстро и все объяснили. Заказывал я у них остекление балкона. Сделали довольно быстро, что кстати очень порадовало качество отличное. Так, что я всем доволен и могу смело рекомендовать, а компанию взял на заметку, вдруг что-то еще понадобится. Ведь у них и потолки есть и двери.

Отправлено 6 лет назад

От Валера

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с первым отзывом случилось все почти тоже только сначала дверь замерили неправильно, потом привезли не ту дверь вообщем остался без двери и без денег жду второй месяц свою дверь, а рассрочку плачу за несуществующую дверь стабильно! Это просто невыносимо по приходу в офис разговаривают на повышенных тонах и грубо разговаривают. Думаю обратиться в суд. Не ходите туда с виду все красиво, а на самом деле одна печаль.

Отправлено 6 лет назад

От princ13134

Dislike Мне не нравится

03.10.2016 Заказал в этом салоне натяжные потолки. Внес предоплату 50%. составили договор. Сказали что мастера придут в среду 5 числа и за 1-2 дня все сделают. Еще сказали что обычно часам к 10 приходят. Ну ОК. Среда. 10.00 - никого. жду дальше и уже начинаю беспокоиться. Звоню в салон и уточняю где работники. Там мне ответили что какие то проблемы с багетом и они его ждут, должны подвезти. Вобщем я так понял не было у них на складе багета. Они приехали в 12.05. Площадь у меня всего около 57 кв.метров. но когда они подъехали в обед, я понял что за 1 день они точно не уложатся. В итоге так и получилось, багет на кухне даже начать не успели. Ну думаю ладно, завтра все доделают... И не угадал. Коридор и кухню не успели натянуть. Ну думаю завтра до обеда с ними распрощаюсь т.к. делов то начать да закончить. но нет. При натяжке потолка на кухне с краю порвалось полотно. Мастера оказались не опытные и начали звонить начальнику что бы тот приехал подсказал и помог им. Вобщем ждали начальника с обеда и до вечера. Он, вроде как, все исправил и уехал. Мастера начали все доделывать, врезать светильники и т.п. Все доделали. (УРА!). Но при приемки работы на потолке, как раз в том углу где ремонтировали, обнаружилась маленькая дырочка... Брак, или когда угол прогревали прожгли. Это уже была пятница. Они сфоткали брак и отправили начальнику. Тот сказал что потолок надо снимать. Мне сказали что придут они перетягивать во вторник. ОК. Ждем вторника, 9 часов... 10... ни звонка ни работников. звоню в эту контору и спрашиваю у них где люди. на что мне ответили что типа извините сегодня не приедут к вам. я спросил когда приедут. сказали завтра к 10.(т.е. уже сегодня). Сегодня в 9.15 звоню, что бы там никто никуда уехать не успел. Спрашиваю Точно ли сегодня приедут?! На что мне отвечают, я уточню и перезвоню... через 20 минут звонят мне из Магии Потолков ( я так понял Элефант у них заказывает все). И говорит, мол типа, извините какая то проблема с доставкой полотна у них. Седня не будут вам делать. Я ей объяснил что надоело мне и я негодую, и сколько я дома должен сидеть и гадать приедут они или нет. Еще и светильники не ровно приделали. Вобщем первые 3 дня я как то с понимание относился. То теперь это сплошной негатив! Начиная с пятницы. Зачем говорить что приедут во вторник переделывать, и не приезжать? Зачем девушке на телефоне говорят что приедут завтра, хотя полотно еще не сделано? Вобще когда туда звонишь не понятно кто берет трубку и тебе говорят ДА или АЛЛО. и все. Ни куда я позвонил, ни представится с кем я говорю. Если хотите сэкономить время и нервы, то не связывайтесь с этим "салоном"! За заказ потолка скидку на двери обещают. Нет, я их стороной обходить буду. ни за какие коврижки не пойду за дверями туда.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Смутный

Like Мне нравится

Спасибо салону. Заказала у них потолки во всю квартиру, очень довольна. Помогли с дизайном, бесплатно все замеряли, хорошо сделали. Планирую заказывать у них окна. Менеджеры и монтажники молодцы! Щекотова Оля!

Отправлено 9 лет назад

От elmekey