Элефант, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к3


Элефант, центр красоты и здоровья Элефант, центр красоты и здоровья

5

5 оценили
Центр красоты и здоровья "Элефант" премиум класса. Высокий уровень профессионализма специалистов, использование новейших методов асептики и антисептики, комфортные условия для посетителей центра. Предоставляются услуги: стоматология, косметология, массаж, стилист-имиджмейкер, ногтевой сервис, подология, диетология, остеопатия.
Тел: +7(495)357-09-05; +7(495)357-09-06; +7(916)940-62-62.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Ломоносовский проспект, 25 к3
Телефон +7(495)357-09-05 +7(499)116-78-48 +7(495)357-09-06 +7(916)940-62-62
Сайт center-elephant.ru
ВК center_elephant


Like Мне нравится

Очень тщательно подошли к выбору места для прокола ушей младшей дочери. В данном центре устроила и цена и наличие сертификатов. Все удовольствие обошлось в 1350 рублей. В стоимость входил прокол 2х ушей + серьги на выбор. Мастер Ксения сначала намечает дырочки, а затем аккуратно прокалывает их пистолетом. Получилось так, что запись пришлось перенести с одного дня на другой. Проблем при этом не возникло никаких. Центр находится на территории охраняемого жилого комплекса и для посетителей заказывается пропуск. Шаговая доступность от метро. Результатом полностью довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Рада, что теперь у меня есть свой врач-стоматолог! Пошла на отбеливание и оказалось, что вовремя! решила все проблемы - быстро, грамотно, без навязывания и лишних предложений что-то сделать и что-то купить! Скажу, что мне стало самой интересно - обошла все кабинеты. Все нравится. Рекомендую. Удалила папилломы, убрала растяжки после родов, сейчас занимаюсь кожей - все в одном месте, очень удобно и самое главное, на высоком уровне, как профессиональном, так и человеческом…если конечно же существует такое понятие)))) Друзья, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сара Конор

Like Мне нравится

Друзья, меня поймут те, у кого катастрофически не хватает времени на приведение себя в должный вид по утрам… И посочувствуют те, у кого волосы растут не поймешь в какую сторону…густые, жесткие и с утра я просто «КРАСАВЧЕГ»))) И такие вопросы, как «Ты что, на голове спал?» или что-то подобное, для меня не редкость. Посоветовали найти «нормального» стилиста. Нашел, случайно…чему несказанно рад))) Катя (Катерина Крупадерова) сделала из моей головы нечто совершенное, что не нужно укладывать и даже причесывать))) Уше из Элефант с кучей средств - теперь себя люблю еще больше и горжусь своим стилистом!!! Я красавец.

Отправлено 7 лет назад

От dustroads77

Info

Отличное место

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Kirillov

Info

Все, что делает человека красивым, у нас есть! Стоматология, косметология, стилист, ногтевой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Anatolii Krylov