Элефант, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Новгородцевой, 11в (1 этаж)


Элефант, автомойка

2.9

12 оценили
Категория Автомойки, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Новгородцевой, 11в (1 этаж)
Телефон +7(343)310-85-99


Dislike Мне не нравится

Всегда пользовалась услугами этой автомойки на протяжении 10 лет, устраивало качество мойки, цена получалась чуть выше среднего и при наличии карты. Администраторов за это время было несколько, на любой вкус и цвет. Зона ожидания комфортная, телевизор, вай-фай, видеонаблюдение за процессом мойки, атмосфера почти домашняя. Записаться не всегда удавалось на желаемое время, но тут без претензий. Месяц назад приехала помыть кузов, салон, багажник. Администраторов приняли новеньких, достаточно любезных. И вот сижу в зоне ожидания, по телевизору показывали какое то ток-шоу, поэтому я смотрела как моют машину. И что я вижу?! Мойщик намылил автомобиль, пена была не такая плотная, как раньше, практически чуть-чуть намылили и мойщик начал губкой возить по автомобилю эту грязную пену!!!! Я спросила у администратора, что это за новый способ мытья, на что получила ответ, всегда так моют, вы что первый раз видите. ДА! я первый раз вижу, чтобы грязную намыленную машину нашаркивали губкой, царапая покрытие теми частицами грязи и пыли, которые не успели стечь с шампунем. Спустя неделю, записалась на полировку и покрытие кузова в дилерский автоцентр, где у меня поинтересовались на какой автомойке мне так пошоркали всю эмаль. В общем, ищу другую автомойку. Очень жаль, но работники стали хуже.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Не соглашусь с отзывами ниже с отрицательным характером!!! Пользуюсь регулярно все отлично , без проблем запись , хорошие Админы к тому же имеется дисконт карта , которая копится с каждой мойкой на скидку , цены хорошие , предлагают чай/кофе в момент ожидания чистой машины ... Рекомендую!!! За все время пользования нюансов не обнаружено не мной и не моими друзьям!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирочка Буркова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз хотела приехать на мойку, звонишь, то трубку не берут, то даже договорить администратор не даёт, не приятный персонал, моют с "косяками" на тройку.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мотовилина

Dislike Мне не нравится

грубый и не доброжелательный администратор, не здоровается и бросает трубку. Таким образом, отталкивает клиентов. Ехать туда желания нет.

Отправлено 8 лет назад

От Kseniya Torkhova

Dislike Мне не нравится

Дорого и не качественно моют. Тут варианта два в другом месте: либо чуть доплатить и получить вип обслуживание, либо найти вдвое дешевле за ту же работу, только сделают её качественнее.

Отправлено 8 лет назад

От Ginger

Dislike Мне не нравится

Моют неплохо, но машину лучше тщательно осматривать принимая их работу - часто есть мелкие "косяки" - устраняют безропотно, но без радости. В целом, обычная мойка без изысков.

Отправлено 9 лет назад

От sim-stroyservis

Like Мне нравится

Мою машину здесь регулярно. Моют очень хорошо. Три раза мыл двигатель (на разных машинах) после мойки -выглядит как новый, ни разу не было после мойки двигателя проблем (тьфу три раза), так что двигатель доверяю только им. Не так давно появились "нерусские" - качество мойки стало хуже - хотелось-бы обратить на это внимание.

Отправлено 9 лет назад

От Большой макарун

Info

Здесь отличный бесплатный wifi от Планеты!

Отправлено 10 лет назад

От olegga

Like Мне нравится

Мы всегда моем машину только здесь. Всегда чисто, аккуратно) в общем нам нравится ) Никогда не было проблем здесь.

Отправлено 10 лет назад

От darish66

Dislike Мне не нравится

Приехал на "Элефант" по рекомендации самого директора. Встретили меня в холле такая прожженная администраторша в леопардовом костюме и автомойщица - они лежали на диванах для клиентов и смотрели передачу "Криминальная Россия". Я заказал экспресс за 290 рублей. После мойки администраторша попросила Егорушку без моего ведома протереть мне стекла, так как она посчитала что мне будет плохо видно, если этого не сделать. Взяла с меня 500 рублей и пожелала доброго пути. Во время ожидания в зале находились мойщики, которые по очереди пополняли на терминале свои телефоны. Мыли соответственно также. Причем на стене много дипломов, а моют таджики. Странно? Обычно их нанимают как дешевую рабсилу с вытекающим качеством.

Отправлено 12 лет назад

От fondfenix

Info

Приемлимые цены, бесплатный Wi-Fi, комфортный зал ожидания, угощают конфетами, хорошо моют.

Отправлено 13 лет назад

От Den Rmntsv