ELECTRO DRIVE, магазин гироскутеров и электросамокатов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


ELECTRO DRIVE, магазин гироскутеров и электросамокатов ELECTRO DRIVE, магазин гироскутеров и электросамокатов

5

5 оценили
Официальный дилер Kugoo в России.

В нашем магазине Вы можете приобрести электросамокаты и гироскутеры известных брендов по сниженным ценам
Категория Электрические транспортные средства, Прокат спортивного инвентаря / техники, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(912)204-14-41 +7(912)689-94-56
Сайт electro-drive.shop
ВК electrodrive96


Like Мне нравится

Выбирала электросамокат, но никак не могла определиться. Спасибо продавцам помогли выбрать, всё подробно рассказали, показали и дали прокатиться. Ушла довольная и с покупкой. Катаюсь с удовольствием. Ещё раз огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Oltufyeva

Like Мне нравится

Всем добрый день! Учитывая пробки в городе и большую проблему с парковками я решил обзавестить гироскутером и стал подыскивать себе магазин. Мое знакомство с этим магазином состоялось в мае этого года. Консультанты рассказали про разные гироскутеры все до деталей, показали соответствующие инструкции, сообщили как пользоваться, как хранить, как обслуживать. Магазином в целом остался доволен, на мой взгляд, персонал на твердую 5, подход персонала клиенто-ориентирован и не пытаются впарить то что подороже. В результате общения с консультантами мой выбор как покупателя был остановлен на этом магазине (Electro Drive) и на гироскутере Smart Balance 10,5" Sport Premium. Ver. 3.1 цвет галактика, что на фото. Я приобрел в мае указанный мной гироскутер. Хочется отметить, что в результате ежедневной эксплуатации гироскутера по нескольку раз нареканий к нему не обнаружено. Сейчас хочу приобрести электросамокат, и что учитывая предыдущий опыт общения с персоналом и беспроблемную эксплуатацию гироскутера буду однозначно приобретать его в этом магазине. Недостатков в магазине и эксплуатации не обнаружено. Хочу пожелать магазину процветания и персоналу магазина быть такими же клиентоориентированными.

Отправлено 5 лет назад

От zotov_iv

Like Мне нравится

Зашла в магазин, потому что предложили бесплатно научить кататься :) Мне очень понравился скутер на котором ездила (с большими надувными колесами), также понравились ребята-консультанты, очень мило учили маленьких детей. Потом я стала замечать на улице много людей с электросамокатами и услышала от подруги, что с ним удобно. И в следующий раз, когда была в Паркхаусе, мне предложили пройти тест-драйв самоката на специальной площадке (и в ТЦ и на улице поездила). Это был белый электросамокат Jack Hot. У меня были деньги на половину цены, а остальное я плачу в рассрочку, получается совсем не дорого. К тому же есть гарантия год. Пока самокат ни разу не разочаровал, езжу уже 2 недели, радуюсь :))

Отправлено 5 лет назад

От jenheyy

Like Мне нравится

Очень добрые, внимательные и отзывчивые продавцы) Особенно Настя! Часто бываем в Парк Хаусе и заходим покататься на гироскутере. Скоро закончится карта лояльности и, скорее всего, приобретем у них свой собственный гироскутер, чтобы кататься уже вне здания на природе)))

Отправлено 6 лет назад

От ekb0030