Electra, студия татуировки отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 51 (1 этаж)


Electra, студия татуировки Electra, студия татуировки

4.9

24 оценили
- Художественная татуировка,
- Татуаж (перманентный макияж)
- Удаление некачественных татуировок и татуажа

Консультации проводятся бесплатно, по предварительной договоренности с выбранным мастером.
Стоимость татуировки определяется индивидуально, в зависимости от размера и сложности работы.
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 51 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-31-46 +7(961)779-12-36
Сайт electratattoo.ru
ВК tattooelectra


Like Мне нравится

Рекомендация от меня, как от врача, самые высшие! Стерильно, чисто, аккуратно, комфортно! Одно из главных критериев при выборе такого салона! Мастера своего дела творят там чудеса.В этом году поразила анестезия- я лежала и ничего! Ничееего не чувствовала!!! Это здорово! Спасибо, Настасья, за руки и голову! За подход к такому « трясущемуся» клиенту как я)

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Суханова

Like Мне нравится

Была у Анастасии, она умничка, профессионал своего дела,талантлива от Бога! Салон уютный, чисто ,комфортно . Гостеприимно принимают. Советую посетить. Приду сама ещё не раз.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Яицкая

Like Мне нравится

Месяц назад делал тату в этой студии , о татуировке мечтал с детства , о тату студии знал не по наслышке ! Друзья там делали и порекомендовали так что с выбором студии не было проблем , дел у мастера Лизы , работа превзошла ожидания , все вышло очень круто )) спасибо большое, приду ещё раз и за рукавом !)))

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Нефедов

Like Мне нравится

Делали тату мужу в студии Electra. Мастер Елизавета. Остались довольны всем! Шикарный авторский эскиз, аккуратная работа, полная консультация по уходу) будем рекомендовать Электру однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Нефедова

Dislike Мне не нравится

Очень давно хотел тату, ещё с армии. С рисунком определился давно. Студию выбирал придирчиво, так как хотел качество. Почитав отзывы на флампе выбрал эту студию. Мастер Елизавета. 2 часа в кресле и всё готово. Тату получилось как надо, как я хотел, цена 5 тыс.руб. Через месяц сказали явиться на осмотр, мало ли надо где подкорректировать, мастер сказала бесплатно(аж друзьям расхвастался). Явился через месяц - корректировка уже не бесплатно, цена 1 тыс. руб. Не жаль денег, если бы было жаль, обратился бы в дешманское место. Я очень не люблю, когда обманывают, как будто в дешали зашел, а не в приличное заведение. От корректировки отказался, сделаю в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Like Мне нравится

Давно следила за творчеством Насти, но цена «кусалась». Увидела в салоне акцию «Приведи подругу и получи скидку 50%». Дала объявление, тут же нашлась «подруга» и с абсолютно чужим человеком разделила скидку, чему очень была рада! Воспользовалась процедурой татуаж бровей и губ, Настя предложила цвет и форму на свое усмотрение, нарисовали, утвердили)) Процедура приятная безболезненная, все инструменты одноразовые, Настя постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не больно ли мне. После процедуры дала рекомендации по уходу и пригласила на коррекцию через месяц. Через месяц прошла коррекцию, сейчас радуюсь каждому дню, что не надо постоянно рисовать себе и брови и губы, сейчас я всегда красотка, в любое время суток)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ева

Like Мне нравится

Делала тату у мастера Лизы Котовой! Это первый мастер, который меня услышал и понял! Большая умничка с золотыми руками! Все аккуратно, красиво! Я поняла, что нашла своего мастера! Оригинальность, профессионализм - это про Лизу!!! На все мои многочисленные вопросы по уходу за татуировкой отвечала сразу и в подробностях!!! Лизе огромное спасибо за мой первый и такой удачный опыт!!! Я знаю, что мы ещё встретимся!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Путилова

Like Мне нравится

Делал три татухи не большие на руке. Результат понравился , делали не долго. Музыку разрешили выбрать свою. В салоне чисто, претензий нет. Цены как и везде.

Отправлено 6 лет назад

От Николас Фловеров

Like Мне нравится

Здравствуйте, 08.11.17 была у мастера Анастасии, делала бровки, все очень понравилось, получилось лучше чем ожидала. Анастасия вы мастер своего дела! Желаю вам удачи и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мясникова-Шидиусова

Like Мне нравится

Десять из десяти, я в полном восторге! У мастера Лизы просто золотые руки! Если вы до сих пор думаете, делать татуху или нет и боитесь боли - отбрасывайте сомнения смело, больно не будет, будет очень красиво!! Все, кто видел на мне эти шедевры, заваливали комплементами, даже люди которые не сильно за тату-искусство. Да и я сама не нарадуюсь, залипаю постоянно в идеальные контуры и точечки и вот это всё) В общем, максимально советую и рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От икарус

Like Мне нравится

Уютненький салон аккуратно отделенный от городской суеты сквером Гимназистов. Приятный и веселый коллектив мастеров. Бил первую татуировку у Юлии, остался безумно доволен :3 А еще в гитар хиро дадут поиграть, ну)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Петелин

Like Мне нравится

Делал свое первое тату у Юлии,остался максимально довольным. Отличный подход к работе,тщательный подбор эскизов. Цена полностью себя оправдывает. Всем любителям цвета(и боли) крайне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Prokudin

Like Мне нравится

У мастера татуажа Анастасии не первый раз. Качество работы как всегда на высоте! Приятная доброжелательная обстановка, работают мастера своего дела. Быстро, анестезия хорошая. Учитываются пожелания клиента плюс посоветуют как будет лучше сделать. Рекомендую именно этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гармонова

Like Мне нравится

Отличный салон, неплохой парк да и пиво отличное. Единственный минус - придется раскошелится, но оно того стоит. Делал тату у мастера "Юлия Мурашева", очень бомба. Всем советую пользоваться услугами мастера "Юлия Мурашева".

Отправлено 6 лет назад

От goroholskiy

Like Мне нравится

Делал в этой студии татуировку, всё понравилось. Мастера приятны в общении, профессионалы своего дела, дадут совет, выслушают ваши пожелания и подскажут как сделать лучше. Всем остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Повар

Like Мне нравится

Огромная благодарность !!! Первое тату и остался доволен выше крыши ! Мастера чудесные, и на дело и на приятное общение в процессе ! Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталик Гриненко

Like Мне нравится

Давно хожу в эту студию к специалисту по татуажу Анастасии. Настя специалист с большим опытом работы, знающий свое дело . Услуги не навязывает с целью "выжать" из клиента побольше денег, а напротив как профессионал своего дела всегда даст объективный совет.

Отправлено 6 лет назад

От МАРИНА РОМАНОВА

Like Мне нравится

Не первый раз уже пользуюсь услугами Насти. Всегда всё прекрасно. Сегодня делала брови. Вышло хорошо) не привыхно правда) жду когда заживут))) Боли ноль всё хорошо обезболили. Всегда всё чисто и понятно. Расходники одноразовые. Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дараева

Like Мне нравится

Мастер отличный, рекомендую всем. Не первый раз пользуюсь её услугами. Качеством работы удовлетворена.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Козлова