Elec-Sir.Ru, магазин электронных сигарет отзывы и оценка

Омск, Железнодорожная 1-я, 40/1 (9 офис; 1 этаж)


Elec-Sir.Ru, магазин электронных сигарет Elec-Sir.Ru, магазин электронных сигарет

3.5

4 оценили
Самый большой выбор электронных сигарет последних моделей по самым низким ценам!
Различные готовые жидкости для электронных сигарет и масса ингредиентов для их приготовления! Всевозможные комплектующие и аксессуары.
Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке! Будьте как дома!
Категория Электронные сигареты / кальяны, Элементы питания
Город Омск
Адрес Железнодорожная 1-я, 40/1 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)683-88-89 +7(950)217-49-01
Сайт elec-sir.ru
ВК elecsir


Dislike Мне не нравится

Хожу туда просто оттого, что близко ничего нет, но как не зайду, у продавца глаза, как будто жену с любовником застал. Если у вас магазин - посадите продавца, который про товар знает больше, чем покупатель

Отправлено 6 лет назад

От Иван Королёв

Dislike Мне не нравится

самая главная проблема элексира отсутствие внимания клиенту. может и идёт у них основная клиентура прёт через интернет-магазин, но если вы уж открыли вейпбар, то извольте уж научите своих пропитанных ароматизаторами продаванов элементарному сервису. пришёл как в городскую больницу, так и стоял бы там наверное до закрытия, если бы голоса не подал. провОдите там ревизию, так отвлекитесь, человек денег принес, а не погреться зашёл. позорище для самого старого вейп-магазина города. ассортимент так себе, цены средние, отношение, как хиппи, типа у нас времени дофига, вот и вы тут ждите, пока мы снизойдем до вас со своего пропиленгликолевого олимпа. на фрунзе 40 минут меняли вату, 40 ,Карл, минут!! постоянно на что то отвлекаясь и трындя между собой. пользуетесь похоже тем, что расположены в нормальных местах, но так долго же не будет. про сволочные методы ведения конкурентной борьбы с другими магазинами так вообще не тема этого сайта. уныло грубо серо.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Королёв

Like Мне нравится

Я сама из Новосиба, но по работе пришлось побывать в Омске. Раньше много хорошего слышала про элексир, решила зайти в бар на Фрунзе. Очень уютное заведение, с замечательной музыкой, сейчас мало где играет что-то кроме бездушного "клубняка". Обслуживал меня молодой парень, кроме того, что он просто все знает о вейпинге, он оказался очень приятным собеседником. Обязательно приеду ещё к вам в бар, на кофе)

Отправлено 6 лет назад

От alenanevitskaya

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем читающим! Мой отзыв ориентирован впервую очередь всем тем, кто решил или уже вошёл в мир электронного пара. Я как бывший курильщик отказавшись от данной пагубной привычки решил найти себе замену доставки никотина в мой организм. Собственно теперь и пойдёт речь о никотине, приобретённом в данном магазине, путём долгих поисков на просторах Интернета наткнулся на данный магазин, ребята, могу сказать, что цена у них весьма привлекательна, приобретал никотин сотку. Все просто замечательно, покупки через интернет, доставка как и товар все на высоте! Никотин замечательный, как бы не парадоксально это звучало. Магазин супер, доставка быстрая, интернет магазин весьма удобен и информативен, оценивая все это в совокупности могу сказать, это лучшее в Сибири в плане электронных сигарет и аксессуаров к ним, особенно для самозамесов! Поэтому всем рекомендую и заслуженные 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь