ELEANOR, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 109 к1 (1 этаж)


ELEANOR, мебельная компания ELEANOR, мебельная компания

5

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 109 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)761-99-99 +7(913)399-40-52 +7(383)286-46-99
Сайт элеанор.рф
ВК eleanor


Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию по рекомендации! Очень понравилось, что компания семейная,Эля очень клиентоориентированная! Заказывали мы шкаф-купе и гарнитур на кухню. Так как квартира не большая важно было разместить всю одежду на полках и кастрюлки по местам :) Мы выбрали цвета, текстуры, ручки, нарисовали проект и всё вышло очень стильно и элегантно как я и хотела! Я вообще очень люблю классику! Мебель уже доставили и собрали, любуемся) Что хочу особенно отметить: сделали быстро и не стали впариввать дорогие материалы, мы отталкивались от идеи и концепции! Обошлось всё по цене приемлемо, дешевле чем в у других, позже закажем мебель в ванну!) Надеюсь на скидочку даже как на повторный заказ:)

Отправлено 6 лет назад

От Apostolli E.

Like Мне нравится

Я Eleanor мы заказали сначала кухню, а затем и шкаф, совмещенный с рабочим столом. Очень довольны результат проделанной работы! А самое главное Заключается в том, что с Элеонорой и Василием мы легко нашли понимание, им удалось воплотить в жизнь, то, что мы задумали! Выслушав наши пожелания, ребята посоветовали и помогли определиться с выбором. Качество исполнении, организация работы на высшем уровне!!! Сроки выполнения работ были кратчайшие, так что долго ждать свою красоту нам не пришлось))) огромное спасибо, ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Вот и дошло время написать отзыв!Ребята-молодцы,специалисты своего дела да и просто хорошие люди,ни разу не пожалели что обратились именно к ним!Большой плюс - короткие сроки!Ввиду ограниченного бюджета нам сделали скидку( это не считая того, что мы еще выиграли скидку в их группе) что послужило приятным бонусом!!!Грамотный подход и четко поставленные цели сделали свое дело, и теперь у нас есть большая вместительная гардеробная ,мечта ставшая реальностью)))Вообщем всем советуем!Заказывайте, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Жара999

Like Мне нравится

Классные ребята. Работают оперативно, четко, слаженно и аккуратно. Они не только убрали за собой мусор, но и пол помыли. Сделали классный большой и светлый шкаф в короткие сроки. А еще у них в группе в контакте проходят розыгрыши. Я выиграла скидку и заказала шкаф. Теперь подумываю заказать еще и стол с тумбой прикроватной. Да и просто они очень приятные ребята. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Мамочка