Эльдорадо, сеть магазинов техники отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 87а (4 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов техники

3

6 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, CD / DVD / BD
Город Владивосток
Адрес Русская, 87а (4 этаж)
Телефон +7(423)234-50-12 +7(423)234-50-22 +7(423)233-92-18
Сайт www.eldorado.ru


Like Мне нравится

Цены самые низкие. Большой выбор, возможность заказывать товар с других регионов.

Отправлено 6 лет назад

От Демь Ян

Dislike Мне не нравится

Заезжала сюда купить эпилятор. На витрине ценник один, а по факту почти на 3 тысячи дороже. На мой вопрос "почему так?" консультанты ответили, что у них сейчас идёт переоценка, сказали заехать через пару дней. Во второй мой визит ситуация не поменялась и консультанты так же порекомендовали заехать в другой день. Больше желания небыло туда заезжать

Отправлено 7 лет назад

От titova9075

Dislike Мне не нравится

Этот отзыв будет коротким. Извиняюсь за отсутствие стиля. Был там лишь однажды. Где же найти мне настоящий товар за настоящие деньги?! Выявленные минусы: - товар оказался некачественным (сломался через месяц). -товар после покупки зачем-то проверяется охранником (у меня дважды отбирали коробку на кассе после оплаты со словами "да куда же вы?") -зал был заполнен картонными коробками с неразложенным товаром. -Платная парковка. Пишу отрицательный отзыв из-за некачественного товара и отсутствия гарантии на него, т.к. типа дешёвый. Купил кабель для зарядки на айфон - 1,8 тысячи рублей, кабель прослужил месяц. Гарантии нет. С выбором мне помог "заботливый" консультант. Больше в этот магазин не пойду. Очередной китайский рынок.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Купила сковородку тефаль (через сайт) намного дешевле чем в похожих магазинах. Вечером заказала, на следующий день забрала. В магазине консультанты вежливые, никаких очередей, всё отлично! Вспомнила свою прежнюю покупку, в фадеевском филиале покупала духовой мини-шкаф где то 4 года назад, там и оформление долгое и персонал хмурый. Сейчас всё иначе! Большой плюс!

Отправлено 8 лет назад

От ЗонтикПоВыходным

Dislike Мне не нравится

Родители заказали вытяжку для кухни, меня попросили ее забрать. Понравилось то, что не пришлось тащиться с товаром с 4 этажа до машины. Вытяжка не тяжелая, но достаточно объемная. Продавцы сказали подъехать с обратной стороны здания, товар сами спустят и там мне его выдадут, при этом целостность проверили еще в торговом зале. Сделал как сказали, шлагбаум мне открыли, товар выдали. Ничего никуда нести не пришлось. Отдельная история, это заказ товара. Изначально срок поставки назвали 16 августа. Ориентируясь на эту дату, отец заказал и улетел в Москву, планируя вернуться к этому числу и забрать заказ. Но уже 3-4 августа ему позвонили и сообщили, что товар доставлен и до 9 числа надо его забрать. Доводы, что срок оговаривался другой, человек в Москве и физически забрать не может, не подействовали. Сказали, что если товар к этому числу никто не заберет, то его продадут, а заказ повторят. Но повторный заказ придет значительно позже и уже по новой цене более чем в 1,5 раза дороже. В общем, быстрая доставка, это хорошо, но надо соблюдать оговоренные с клиентом условия.

Отправлено 8 лет назад

От Alex-S