Эльдорадо, сеть магазинов отзывы и оценка

Улан-Удэ, Смолина, 81


Эльдорадо, сеть магазинов Эльдорадо, сеть магазинов

2

4 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Электроинструмент, Игрушки
Город Улан-Удэ
Адрес Смолина, 81
Телефон +7(301)222-22-00
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Like Мне нравится

очень нравится именно этот филиал на смолина, все ребята которые там работают очень приветливые,всегда что-то подскажут , посоветовают. нет там откровенного навязывания дополнительных продуктов.всегда выхожу из этого магазина с отличным настроением.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Васильева

Dislike Мне не нравится

Купили водонагреватель и стиральную машину. Через неделю перестал работать водонагреватель,вызвали специалистов сказали нужно вернуть,так как заводской брак,но через неделю перестала работать и машинка. Что это такое то? Еще и вызвать специалиста предлагают чуть не через два дня. Кое как уговорила чтоб на удобный на нас день приехали. Планируем вернуть все обоатно. Ладно бы пару тысяч,но тут 30 с лишним тысяч потратили!!! Совершенно не рекомедую данную компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лерина

Dislike Мне не нравится

давно покупаю технику в Эльдорадо. Но к сожалению последняя покупка меня разочаровала. А точнее отношение к покупателю. Приобрел автомагнитолу в магазине на Смолина 81. через пару месяцев автомагнитола сломалась. Принес на ремонт в магазин. Отказались принять на ремонт ввиду того что при покупке магнитолы я не купил дополнительную гарантию. Сейчас готовлю исковое в суд. вообщем как то так. посмотрим кто окажется прав. Но теперь выбор магазина бытовой электроники для меня очевиден.

Отправлено 7 лет назад

От 587540

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в Магазине по адресу проспект Автомобилистов 4а/1 просто отвратительное! Продавец не проявил никакой заинтересованности при помощи в выборе товара. Постоянно приходилось его искать по всему магазину,чтобы задать вопрос. После того, как мы все таки приняли решение о покупке и попросили оформить доставку, оказалось, что доставка осуществляется в течение дня (с 10 до 21), и просьба о предпочтительности времени доставки категорически не учитывается. На все наши просьбы приехать после 12 (так как до этого дома ПРОСТО никого не будет), продавец отказался слушать, постоянно перебивал и хамил. Наверное,ждал, чтоб его умоляли! В итоге решили просто отказаться от покупки в таком с позволения "магазине" и оформили покупку в М-видео. С приятным обслуживанием и удобным временем доставки. Так что в следующий раз выбор магазина будет очевиден.

Отправлено 9 лет назад

От Алинка Ткачева