Эльдорадо, сеть магазинов отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 42 (2 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов Эльдорадо, сеть магазинов

1.8

4 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Телефоны / Радиотелефоны, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Горького, 42 (2 этаж)
Телефон +7(964)100-33-00
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Рекомендую обходить эту сеть стороной! Несколько раз сталкивался с проблемами при покупке товаров в этом магазине. Но думал бывает... Хотя, отзывы на различных источниках говорят, что обман и некачественный товар являются основным видом деятельности этой компании. О всех проблемах (которые были связаны с покупками в этой сети) рассказывать не буду, расскажу о самом значительном и запоминающимся событии! Два с половиной года назад решил подарить жене iPhone 6 ( на тот момент являлся последней моделью от apple) ничего необычного, iPhone как везде, цена как везде, никаких особых предложений и скидок, просто решили купить именно в эльдорадо. После покупки никаких проблем, но где то через год начал быстро садиться аккумулятор, через 1,5 года стал отказывать датчик подсветки экрана, экран перестал регулировать яркость даже в ручном режиме. Решили отнести в ремонт. После вскрытия оказалось, что iPhone то не заводской, а восстановленый( никаких отметок при покупке не было, цена была как на обычный) причём после серьезных повреждений, весь внутри в пыли и отпечатках! Получается продали восстановлений телефон по цене обычного! Не рекомендую покупать там что либо... в любом случае обманут:) Лично я туда больше никогда ни при каких условиях не зайду и всем советую того же. Надеюсь Вам помог мой отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Ant1

Dislike Мне не нравится

Нет ни одного отзыва???? Наверное хорошо чистят? Ужасный магазин....... Обещании не меренно, а как доходит до дела, вот тут и начинается, сходите туда, не знаю куда, а вы уже не успели, надо было за месяц и мн.др. Ссылаясь на договор. А договор нам дают после покупки, правильно??? Когда мы выбираем товар, нам навязывают к нему кучу всяких платных услуг, мол чтоб потом без проблем. Люди , проблемы начинаются как только что то случается с товаром. Вообщем этот магазин держится на вранье.

Отправлено 8 лет назад

От Жека Всепофиг

Info

Не покупайте здесь ничего! Лучше м-видео

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiia Dryomova

Info

Вход в Эльдорадо

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Boyarchuk