Эльдорадо, сеть магазинов электронной и бытовой техники отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (3 этаж)


Эльдорадо, сеть магазинов электронной и бытовой техники Эльдорадо, сеть магазинов электронной и бытовой техники

2.5

8 оценили
— Кто мы такие?
— Эльдорадо!
— Чего мы хотим?
— Чтобы вам было выгодно!

Скачивай наше мобильное приложение
https://taplink.cc/eldorado.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Фототовары
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (3 этаж)
Сайт www.eldorado.ru
ВК eldorado_stores


Dislike Мне не нравится

Пришли покупать Часы Apple Watch в зале не было ни одного продавца консультанта, ждали минут 15-20, ходили по залу искали хоть кого-то но так и ушли без покупки так как никто не пришёл

Отправлено 5 лет назад

От Илья Путилин

Like Мне нравится

Месяца 2 назад покупали там холодильник по утилизации. Стоил он порядка 17-18 тысяч. Мы приобрели за 14. Хорошая такая скидка. Там жк купили чайник за 1500. Вместе с холодильником, нам посоветовали приобрести сетевой фильтр. Согласились. Включили его в доставку. Оформили покупку. Всё хорошо. Довольные уехали. Но спустя несколько часов, когда мы уже подъезжали к дому, мне звонят из этого самого магазина и сообщают, что мв не оформили доставку. Пришлось по телефону называть свой адрес. Мне кажется это минус, хоть и незначительный. Далее, доставка была через 6 дней. Привезли. Но, не привезли сетевой фильтр. Хотя в доставочном листе он был указан. Курьеры помотали головами, мол знать не знаем и уехали. Пришлось звонить в магазин, а именно на горячуюю линию, так как номера самого магазина нет. На горячей линии мне сказали ожидать звонка с магазина. Не дождалась, в итоге муж поехал сам лично и забрал. Тоже незначительный минус, но время наше было потрачено на разборки и поездку за этим самым фильтром. Рекомендую, но будьте внимательны, могут случиться такие казусы.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Андриянова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось то что оформляли ЗАКАЗ ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Липовка

Dislike Мне не нравится

Приобрели стиральную машину, оплатили доставку и установку. Обещали привезти сегодня с 13-17, время сейчас 19:00, доставки нет!!!!после звонка на горячую линию в 17:10 реакции не последовало. Магазин как был секондхенд, так только хуже становится!

Отправлено 6 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

В этом магазине приобрела технику для кухни:варочную панель,духовой шкаф и посудомоечную машину,спасибо консультанту,очень помог,ответил на все вопросы. Но вот отдел доставки работает отвратительно.Когда обговаривали в магазине доставку техники,предупредила ,что к подъезду не подъехать,т к благоустройство двора,ответили что проблем не возникнет,всё привезём и доставим вовремя.В итоге уже несколько раз привозили технику до дома и разворачивались,увозили технику обратно в магазин,объясняя это тем,что не могут подъехать к подъезду. Просто нет слов,я купила технику за наличный расчет ,отдала приличные деньги и за доставку оплатила,а технику получить не могу. Работа отдела доставки портит всё впечатление о покупке и о магазине . Уже очень пожалела,что обратилась в этот магазин Эльдорадо,отдел доставки которого не выполняет свои обязательства.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Викторовна

Like Мне нравится

Помогли с выбором холодильника. Предложили вариант по замене холодильника по первому же обращению, так как шумел (брали с витрины). Отмечаю работу директора и зама.

Отправлено 6 лет назад

От 112358leliknp

Dislike Мне не нравится

Искали бытовую технику для кухни, приезжали в магазин за час до закрытия и за 1 час пребывания в магазине К НАМ НЕ ПОДОШЕЛ НИ ОДИН КОНСУЛЬТАНТ!!! Вернулись через день - то же самое! И то подошли к девушке, спросили про товар, она ответила на вопрос, но осталась заниматься своими делами и мы вновь побрели к технике. Так и прокрутились там (при том, что мимо нас ходили (ну или даже пролетали) продавцы и НИКТО не удосужился остановиться и проконсультировать нас). В итоге, немалая сумма была оставлена в Эльдордо на Червишевском! Я не рекомендую данный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Большой магазин в который страшно заходить! Замучают красные мухи!. На днях судьба злодейка заставила меня по очень большой нужде зайти в это заведение. Покупал я в недалеком прошлом здесь принтер, и вот, как на зло закончился тонер. Верный способ найти нужный рассходник - поискать его там, где был куплен сам прибор. Прошлый раз я очень долго искал хоть одного консультанта, чтобы он мне выписал бумажку для оплаты выбранного мной принтера. Иначе никак... И негативчик остался. Но, видимо с тех пор много воды утекло, а скучающих консультантов тут теперь как мух. Только я перешагнул красную линию, как на меня сразу накинулось человек пять. Пока я дошел до полки с нужным мне товаром, раз десять услышал "здравствуйте, чего ищете?" Ладно, вроде как отбился... Кстати, если спросить совета у консультанта, он наплетет такую чепуху и постарается втюхать тебе хрень подороже. Поэтому я обычно спрашиваю у своего смартфона, что представляет тот или иной приборчик из себя, характеристики, отзывы и т д. благо сейчас интернета мобильного много. И делаю выводы стоящая вещь или нет. Так вот, взял я нужную мне коробочку и направился на кассу. И бабах! Ко мне подлетело сразу три мухи в красном, один из них выхватил коробку, и помчался выписывать мне бумажку для кассира!? Зачем вообще это делают я не понимаю. Понятно когда техника и ее надо проверить, но тут обыкновенный расходник, на котором есть даже штрих код. Но видимо кассиры с другой планеты и не могут без бумажки определить цену. Но все же я предполагаю, что горе консультанты так себе зарабатывают очки. Вроде как проконсультировал, помог и т д. Ну а ассортимент в эльдорадо конечно неплохой, и цены вроде приемлемые, но вот сервис жесткий и навязчивый. Есть над чем поработать.

Отправлено 10 лет назад

От Капатыч